Klubkasse.de Banner



FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

1.Männer : Landesklasse Ost

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. Teltower FV 1913 Teltower FV 1913 7 6 0 1 19 : 9 +10 18
2. BSG Fürstenwalde BSG Fürstenwalde 7 4 2 1 14 : 9 +5 14
3. MTV Wünsdorf MTV Wünsdorf 7 4 1 2 18 : 15 +3 13
4. Dahlewitz Dahlewitz 7 3 3 1 18 : 13 +5 12
5. SV BW Markendorf SV BW Markendorf 7 3 2 2 13 : 10 +3 11
6. BSV Guben Nord (A) BSV Guben Nord (A) 7 3 1 3 16 : 12 +4 10
7. MSV Zossen 07 MSV Zossen 07 7 3 1 3 17 : 14 +3 10
8. Union Bestensee Union Bestensee 7 3 1 3 16 : 16 +0 10
9. SG Wiesenau 03 SG Wiesenau 03 7 3 1 3 11 : 18 -7 10
10. Müllroser SV 1898 Müllroser SV 1898 7 2 3 2 8 : 10 -2 9
11. FSV Admira (N) FSV Admira (N) 7 2 2 3 15 : 12 +3 8
12. SG Müncheberg SG Müncheberg 7 1 5 1 19 : 18 +1 8
13. SG Niederlehme 1912 SG Niederlehme 1912 7 2 2 3 12 : 12 +0 8
14. FV Briesen/Mark (A) FV Briesen/Mark (A) 7 2 1 4 14 : 20 -6 7
15. Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt 7 1 1 5 9 : 22 -13 4
16. Königs Wusterhausen Königs Wusterhausen 7 0 2 5 8 : 17 -9 2
7. Spieltag
Sa, 14.10.2023  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo1 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV1 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen3 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:FSV AdmiraFSV Admira2 : 1
Sa, 14.10.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg2 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben0 : 0 
Sa, 14.10.2023  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow2 : 1 
Sa, 14.10.2023  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf0 : 1 
8. Spieltag
Sa, 21.10.2023  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau3 : 2 
Sa, 21.10.2023  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:DahlewitzDahlewitz1 : 1 
Sa, 21.10.2023  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh2 : 4 
Sa, 21.10.2023  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf1 : 3 
Sa, 21.10.2023  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark0 : 4 
Sa, 21.10.2023  15:00FSV AdmiraFSV Admira:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde4 : 5
Sa, 21.10.2023  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme0 : 1 
Sa, 21.10.2023  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee2 : 4 


Kompletter Ligaspielplan