Klubkasse.de Banner



FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

1.Männer : Spielplan Landesklasse Ost

1. Spieltag
Sa, 19.08.2023  15:00FSV AdmiraFSV Admira:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow2 : 4
Sa, 19.08.2023  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV3 : 1 
Sa, 19.08.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme0 : 3 
Sa, 19.08.2023  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh1 : 0 
Sa, 19.08.2023  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg3 : 5 
Sa, 19.08.2023  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben0 : 3 
Sa, 19.08.2023  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf5 : 2 
Sa, 19.08.2023  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau3 : 1 
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen2 : 1 
Sa, 02.09.2023  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:FSV AdmiraFSV Admira4 : 2
Sa, 02.09.2023  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo3 : 2 
Sa, 02.09.2023  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark3 : 4 
Sa, 02.09.2023  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde2 : 2 
Sa, 02.09.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme1 : 3 
Sa, 02.09.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee6 : 4 
Sa, 02.09.2023  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf2 : 1 
3. Spieltag
Sa, 16.09.2023  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen3 : 2 
Sa, 16.09.2023  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg1 : 1 
Sa, 16.09.2023  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben4 : 1 
Sa, 16.09.2023  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow2 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf1 : 4 
Sa, 16.09.2023  15:00FSV AdmiraFSV Admira:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV2 : 0
Sa, 16.09.2023  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:DahlewitzDahlewitz0 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh1 : 1 
4. Spieltag
Sa, 23.09.2023  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark3 : 0 
Sa, 23.09.2023  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde3 : 0 
Sa, 23.09.2023  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme2 : 1 
Sa, 23.09.2023  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee3 : 4 
Sa, 23.09.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau3 : 4 
Sa, 23.09.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf1 : 1 
Sa, 23.09.2023  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:FSV AdmiraFSV Admira0 : 0
Sa, 23.09.2023  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo2 : 2 
5. Spieltag
Sa, 30.09.2023  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:FSV AdmiraFSV Admira2 : 2
Sa, 30.09.2023  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow0 : 3 
Sa, 30.09.2023  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf4 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV1 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen2 : 3 
Sa, 30.09.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh4 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg2 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben3 : 2 
6. Spieltag
Sa, 07.10.2023  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme3 : 3 
Sa, 07.10.2023  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee2 : 1 
Sa, 07.10.2023  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau5 : 0 
Sa, 07.10.2023  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:DahlewitzDahlewitz4 : 4 
Sa, 07.10.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf0 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00FSV AdmiraFSV Admira:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo6 : 0
Sa, 07.10.2023  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark4 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde0 : 0 
7. Spieltag
Sa, 14.10.2023  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo1 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV1 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen3 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:FSV AdmiraFSV Admira2 : 1
Sa, 14.10.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg2 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben0 : 0 
Sa, 14.10.2023  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow2 : 1 
Sa, 14.10.2023  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf0 : 1 
8. Spieltag
Sa, 21.10.2023  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau3 : 2 
Sa, 21.10.2023  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:DahlewitzDahlewitz1 : 1 
Sa, 21.10.2023  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh2 : 4 
Sa, 21.10.2023  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf1 : 3 
Sa, 21.10.2023  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark0 : 4 
Sa, 21.10.2023  15:00FSV AdmiraFSV Admira:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde4 : 5
Sa, 21.10.2023  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme0 : 1 
Sa, 21.10.2023  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee2 : 4 
9. Spieltag
Sa, 28.10.2023  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark1 : 4 
Sa, 28.10.2023  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:FSV AdmiraFSV Admira0 : 2
Sa, 28.10.2023  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo3 : 0 
Sa, 28.10.2023  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben3 : 2 
Sa, 28.10.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow2 : 4 
Sa, 28.10.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf2 : 4 
Sa, 28.10.2023  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV0 : 2 
Sa, 28.10.2023  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen6 : 0 
10. Spieltag
Sa, 04.11.2023  14:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh3 : 3 
Sa, 04.11.2023  14:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg2 : 0 
Sa, 04.11.2023  14:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf0 : 3 
Sa, 04.11.2023  14:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde2 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme4 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00FSV AdmiraFSV Admira:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee0 : 1
Sa, 04.11.2023  14:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau2 : 2 
Sa, 04.11.2023  14:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:DahlewitzDahlewitz2 : 2 
11. Spieltag
Sa, 11.11.2023  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde0 : 0 
Sa, 11.11.2023  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark0 : 6 
Sa, 11.11.2023  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow2 : 1 
Sa, 11.11.2023  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf1 : 2 
Sa, 11.11.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV2 : 0 
Sa, 11.11.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen0 : 0 
Sa, 11.11.2023  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo3 : 3 
Sa, 11.11.2023  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:FSV AdmiraFSV Admira1 : 4
12. Spieltag
Sa, 18.11.2023  13:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben3 : 0 
Sa, 18.11.2023  13:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf9 : 0 
Sa, 18.11.2023  13:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme1 : 0 
Sa, 18.11.2023  13:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee1 : 0 
Sa, 18.11.2023  13:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau1 : 2 
Sa, 18.11.2023  13:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh0 : 2 
Sa, 18.11.2023  13:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg1 : 3 
Sa, 16.12.2023  12:30FSV AdmiraFSV Admira:DahlewitzDahlewitz2 : 3
13. Spieltag
Sa, 25.11.2023  13:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme4 : 3 
Sa, 25.11.2023  13:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf2 : 2 
Sa, 25.11.2023  13:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV7 : 1 
Sa, 25.11.2023  13:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen1 : 1 
Sa, 25.11.2023  13:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:FSV AdmiraFSV Admira1 : 2
Sa, 25.11.2023  13:00DahlewitzDahlewitz:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo2 : 2 
Sa, 25.11.2023  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde4 : 0 
Sa, 25.11.2023  13:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark1 : 5 
14. Spieltag
Sa, 02.12.2023  13:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf2 : 0 
Sa, 02.12.2023  13:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:DahlewitzDahlewitz2 : 0 
Sa, 02.12.2023  13:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh6 : 0 
Sa, 16.12.2023  13:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee2 : 3 
Sa, 16.12.2023  13:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben4 : 0 
Sa, 10.02.2024  14:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau5 : 0 
Sa, 10.02.2024  14:00FSV AdmiraFSV Admira:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg4 : 0
Sa, 10.02.2024  14:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow1 : 3 
15. Spieltag
Sa, 09.12.2023  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf0 : 0 
Sa, 17.02.2024  13:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV2 : 1 
Sa, 17.02.2024  13:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen0 : 1 
Sa, 17.02.2024  13:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo0 : 4 
Sa, 17.02.2024  13:00DahlewitzDahlewitz:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde3 : 1 
Sa, 17.02.2024  13:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme3 : 1 
Sa, 17.02.2024  14:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:FSV AdmiraFSV Admira0 : 3
Sa, 17.02.2024  14:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark2 : 1 
16. Spieltag
Sa, 24.02.2024  14:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:FSV AdmiraFSV Admira1 : 2
Sa, 24.02.2024  14:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf0 : 3 
Sa, 24.02.2024  14:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:DahlewitzDahlewitz0 : 5 
Sa, 24.02.2024  14:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde2 : 4 
Sa, 24.02.2024  14:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark1 : 3 
Sa, 24.02.2024  14:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen2 : 0 
Sa, 24.02.2024  14:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee1 : 4 
Mi, 08.05.2024  14:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo 
17. Spieltag
Sa, 02.03.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV 
Sa, 02.03.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf 
Sa, 02.03.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow 
Sa, 02.03.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben 
Sa, 02.03.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg 
Sa, 02.03.2024  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh 
Sa, 02.03.2024  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:DahlewitzDahlewitz 
Sa, 02.03.2024  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau 
18. Spieltag
Sa, 09.03.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf 
Sa, 09.03.2024  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme 
Sa, 09.03.2024  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde 
Sa, 09.03.2024  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark 
Sa, 09.03.2024  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo 
Sa, 09.03.2024  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:FSV AdmiraFSV Admira 
Sa, 09.03.2024  15:00DahlewitzDahlewitz:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau 
Sa, 09.03.2024  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
19. Spieltag
Sa, 16.03.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf 
Sa, 16.03.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow 
Sa, 16.03.2024  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben 
Sa, 16.03.2024  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg 
Sa, 16.03.2024  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh 
Sa, 16.03.2024  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:DahlewitzDahlewitz 
Sa, 16.03.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen 
Sa, 16.03.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV 
20. Spieltag
Sa, 23.03.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf 
Sa, 23.03.2024  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme 
Sa, 23.03.2024  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde 
Sa, 23.03.2024  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark 
Sa, 23.03.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo 
Sa, 23.03.2024  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:DahlewitzDahlewitz 
Sa, 23.03.2024  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau 
Sa, 23.03.2024  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
21. Spieltag
Sa, 06.04.2024  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf 
Sa, 06.04.2024  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow 
Sa, 06.04.2024  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben 
Sa, 06.04.2024  15:00DahlewitzDahlewitz:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg 
Sa, 06.04.2024  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh 
Sa, 06.04.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:FSV AdmiraFSV Admira 
Sa, 06.04.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen 
Sa, 06.04.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV 
22. Spieltag
Sa, 13.04.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf 
Sa, 13.04.2024  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme 
Sa, 13.04.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde 
Sa, 13.04.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark 
Sa, 13.04.2024  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh 
Sa, 13.04.2024  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:DahlewitzDahlewitz 
Sa, 13.04.2024  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau 
Sa, 13.04.2024  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
23. Spieltag
Sa, 20.04.2024  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf 
Sa, 20.04.2024  15:00DahlewitzDahlewitz:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow 
Sa, 20.04.2024  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben 
Sa, 20.04.2024  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg 
Sa, 20.04.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo 
Sa, 20.04.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:FSV AdmiraFSV Admira 
Sa, 20.04.2024  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen 
Sa, 20.04.2024  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV 
24. Spieltag
Sa, 27.04.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf 
Sa, 27.04.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme 
Sa, 27.04.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde 
Sa, 27.04.2024  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg 
Sa, 27.04.2024  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh 
Sa, 27.04.2024  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:DahlewitzDahlewitz 
Sa, 27.04.2024  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau 
Sa, 27.04.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
25. Spieltag
Sa, 04.05.2024  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf 
Sa, 04.05.2024  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow 
Sa, 04.05.2024  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben 
Sa, 04.05.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark 
Sa, 04.05.2024  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo 
Sa, 04.05.2024  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:FSV AdmiraFSV Admira 
Sa, 04.05.2024  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen 
Sa, 04.05.2024  15:00DahlewitzDahlewitz:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV 
26. Spieltag
Sa, 11.05.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf 
Sa, 11.05.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme 
Sa, 11.05.2024  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben 
Sa, 11.05.2024  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg 
Sa, 11.05.2024  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh 
Sa, 11.05.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:DahlewitzDahlewitz 
Sa, 11.05.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 11.05.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau 
27. Spieltag
So, 26.05.2024  14:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf 
So, 26.05.2024  14:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow 
So, 26.05.2024  14:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde 
So, 26.05.2024  14:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark 
So, 26.05.2024  14:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo 
So, 26.05.2024  14:00DahlewitzDahlewitz:FSV AdmiraFSV Admira 
So, 26.05.2024  14:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen 
So, 26.05.2024  14:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV 
28. Spieltag
Sa, 01.06.2024  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf 
Sa, 01.06.2024  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow 
Sa, 01.06.2024  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben 
Sa, 01.06.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg 
Sa, 01.06.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh 
Sa, 01.06.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:DahlewitzDahlewitz 
Sa, 01.06.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 01.06.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau 
29. Spieltag
Sa, 08.06.2024  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf 
Sa, 08.06.2024  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme 
Sa, 08.06.2024  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde 
Sa, 08.06.2024  15:00DahlewitzDahlewitz:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark 
Sa, 08.06.2024  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo 
Sa, 08.06.2024  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:FSV AdmiraFSV Admira 
Sa, 08.06.2024  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen 
Sa, 08.06.2024  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV 
30. Spieltag
Sa, 15.06.2024  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf 
Sa, 15.06.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow 
Sa, 15.06.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben 
Sa, 15.06.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg 
Sa, 15.06.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh 
Sa, 15.06.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:DahlewitzDahlewitz 
Sa, 15.06.2024  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 15.06.2024  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau