FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

1.Männer : Landesklasse Ost

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. MTV Wünsdorf MTV Wünsdorf 23 14 6 3 59 : 36 +23 48
2. Teltower FV 1913 Teltower FV 1913 23 15 2 6 62 : 34 +28 47
3. BSG Fürstenwalde BSG Fürstenwalde 23 14 4 5 57 : 31 +26 46
4. SV BW Markendorf SV BW Markendorf 23 12 4 7 49 : 40 +9 40
5. Union Bestensee Union Bestensee 23 11 6 6 50 : 37 +13 39
6. FSV Admira (N) FSV Admira (N) 23 11 5 7 51 : 31 +20 38
7. Dahlewitz Dahlewitz 23 10 8 5 52 : 36 +16 38
8. FV Briesen/Mark (A) FV Briesen/Mark (A) 23 11 4 8 55 : 41 +14 37
9. MSV Zossen 07 MSV Zossen 07 23 8 6 9 42 : 40 +2 30
10. BSV Guben Nord (A) BSV Guben Nord (A) 23 8 3 12 40 : 51 -11 27
11. Königs Wusterhausen Königs Wusterhausen 23 7 4 12 37 : 56 -19 25
12. SG Wiesenau 03 SG Wiesenau 03 23 7 2 14 30 : 64 -34 23
13. Müllroser SV 1898 Müllroser SV 1898 23 6 4 13 30 : 49 -19 22
14. Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt 23 5 5 13 39 : 62 -23 20
15. SG Niederlehme 1912 SG Niederlehme 1912 23 6 2 15 31 : 54 -23 20
16. SG Müncheberg SG Müncheberg 23 3 7 13 36 : 58 -22 16
23. Spieltag
Sa, 20.04.2024  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf0 : 5 
Sa, 20.04.2024  15:00DahlewitzDahlewitz:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow1 : 2 
Sa, 20.04.2024  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben0 : 1 
Sa, 20.04.2024  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg5 : 3 
Sa, 20.04.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo1 : 1 
Sa, 20.04.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:FSV AdmiraFSV Admira0 : 0
Sa, 20.04.2024  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen2 : 1 
Sa, 20.04.2024  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV1 : 0 
24. Spieltag
Sa, 27.04.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf1 : 1 
Sa, 27.04.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme1 : 2
Sa, 27.04.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde2 : 2 
Sa, 27.04.2024  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg1 : 0 
Sa, 27.04.2024  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh0 : 1 
Sa, 27.04.2024  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:DahlewitzDahlewitz3 : 2 
Sa, 27.04.2024  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau0 : 0 
Sa, 27.04.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee5 : 1 


Kompletter Ligaspielplan