Klubkasse.de Banner



FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

1.Männer : Landesklasse Ost

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. Teltower FV 1913 Teltower FV 1913 5 5 0 0 16 : 6 +10 15
2. Dahlewitz Dahlewitz 5 3 1 1 14 : 9 +5 10
3. BSG Fürstenwalde BSG Fürstenwalde 5 3 1 1 11 : 7 +4 10
4. Union Bestensee Union Bestensee 5 3 1 1 15 : 13 +2 10
5. MTV Wünsdorf MTV Wünsdorf 5 3 0 2 14 : 12 +2 9
6. SV BW Markendorf SV BW Markendorf 5 2 2 1 10 : 8 +2 8
7. MSV Zossen 07 MSV Zossen 07 5 2 1 2 11 : 9 +2 7
8. SG Niederlehme 1912 SG Niederlehme 1912 5 2 1 2 8 : 7 +1 7
9. SG Wiesenau 03 SG Wiesenau 03 5 2 1 2 9 : 12 -3 7
10. SG Müncheberg SG Müncheberg 5 1 3 1 13 : 12 +1 6
11. BSV Guben Nord (A) BSV Guben Nord (A) 5 2 0 3 11 : 12 -1 6
12. FSV Admira (N) FSV Admira (N) 5 1 2 2 8 : 10 -2 5
13. Müllroser SV 1898 Müllroser SV 1898 5 1 2 2 6 : 9 -3 5
14. FV Briesen/Mark (A) FV Briesen/Mark (A) 5 1 1 3 10 : 15 -5 4
15. Königs Wusterhausen Königs Wusterhausen 5 0 1 4 6 : 13 -7 1
16. Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt 5 0 1 4 7 : 15 -8 1
5. Spieltag
Sa, 30.09.2023  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:FSV AdmiraFSV Admira2 : 2
Sa, 30.09.2023  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow0 : 3 
Sa, 30.09.2023  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf4 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV1 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen2 : 3 
Sa, 30.09.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh4 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg2 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben3 : 2 
6. Spieltag
Sa, 07.10.2023  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme3 : 3 
Sa, 07.10.2023  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee2 : 1 
Sa, 07.10.2023  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau5 : 0 
Sa, 07.10.2023  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:DahlewitzDahlewitz4 : 4 
Sa, 07.10.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf0 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00FSV AdmiraFSV Admira:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo6 : 0
Sa, 07.10.2023  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark4 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde0 : 0 


Kompletter Ligaspielplan