Klubkasse.de Banner



FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

1.Männer : Landesklasse Ost

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. Teltower FV 1913 Teltower FV 1913 6 6 0 0 18 : 7 +11 18
2. Dahlewitz Dahlewitz 6 3 2 1 18 : 13 +5 11
3. SV BW Markendorf SV BW Markendorf 6 3 2 1 12 : 8 +4 11
4. BSG Fürstenwalde BSG Fürstenwalde 6 3 2 1 11 : 7 +4 11
5. MSV Zossen 07 MSV Zossen 07 6 3 1 2 15 : 11 +4 10
6. MTV Wünsdorf MTV Wünsdorf 6 3 1 2 17 : 15 +2 10
7. Union Bestensee Union Bestensee 6 3 1 2 16 : 15 +1 10
8. BSV Guben Nord (A) BSV Guben Nord (A) 6 3 0 3 16 : 12 +4 9
9. FSV Admira (N) FSV Admira (N) 6 2 2 2 14 : 10 +4 8
10. SG Niederlehme 1912 SG Niederlehme 1912 6 2 2 2 11 : 10 +1 8
11. SG Müncheberg SG Müncheberg 6 1 4 1 17 : 16 +1 7
12. SG Wiesenau 03 SG Wiesenau 03 6 2 1 3 9 : 17 -8 7
13. Müllroser SV 1898 Müllroser SV 1898 6 1 3 2 6 : 9 -3 6
14. FV Briesen/Mark (A) FV Briesen/Mark (A) 6 1 1 4 12 : 19 -7 4
15. Königs Wusterhausen Königs Wusterhausen 6 0 1 5 6 : 15 -9 1
16. Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt 6 0 1 5 7 : 21 -14 1
6. Spieltag
Sa, 07.10.2023  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme3 : 3 
Sa, 07.10.2023  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee2 : 1 
Sa, 07.10.2023  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau5 : 0 
Sa, 07.10.2023  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:DahlewitzDahlewitz4 : 4 
Sa, 07.10.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf0 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00FSV AdmiraFSV Admira:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo6 : 0
Sa, 07.10.2023  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark4 : 2 
Sa, 07.10.2023  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde0 : 0 
7. Spieltag
Sa, 14.10.2023  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo1 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV1 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen3 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:FSV AdmiraFSV Admira2 : 1
Sa, 14.10.2023  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg2 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00DahlewitzDahlewitz:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben0 : 0 
Sa, 14.10.2023  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow2 : 1 
Sa, 14.10.2023  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf0 : 1 


Kompletter Ligaspielplan