Klubkasse.de Banner



FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

1.Männer : Landesklasse Ost

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. Teltower FV 1913 Teltower FV 1913 15 10 2 3 41 : 18 +23 32
2. MTV Wünsdorf MTV Wünsdorf 15 9 3 3 37 : 28 +9 30
3. FV Briesen/Mark (A) FV Briesen/Mark (A) 15 9 1 5 39 : 25 +14 28
4. Union Bestensee Union Bestensee 15 8 3 4 37 : 24 +13 27
5. BSG Fürstenwalde BSG Fürstenwalde 15 8 3 4 30 : 22 +8 27
6. SV BW Markendorf SV BW Markendorf 15 7 4 4 26 : 27 -1 25
7. FSV Admira (N) FSV Admira (N) 15 7 2 6 36 : 23 +13 23
8. Dahlewitz Dahlewitz 15 5 7 3 31 : 27 +4 22
9. MSV Zossen 07 MSV Zossen 07 15 5 4 6 25 : 26 -1 19
10. SG Wiesenau 03 SG Wiesenau 03 15 5 2 8 22 : 41 -19 17
11. BSV Guben Nord (A) BSV Guben Nord (A) 15 5 1 9 29 : 34 -5 16
12. Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt 15 4 3 8 29 : 37 -8 15
13. SG Müncheberg SG Müncheberg 15 3 6 6 28 : 37 -9 15
14. Königs Wusterhausen Königs Wusterhausen 15 4 3 8 24 : 35 -11 15
15. Müllroser SV 1898 Müllroser SV 1898 15 3 4 8 18 : 33 -15 13
16. SG Niederlehme 1912 SG Niederlehme 1912 15 3 2 10 20 : 35 -15 11
15. Spieltag
Sa, 09.12.2023  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf0 : 0 
Sa, 17.02.2024  13:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV2 : 1 
Sa, 17.02.2024  13:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen0 : 1 
Sa, 17.02.2024  13:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo0 : 4 
Sa, 17.02.2024  13:00DahlewitzDahlewitz:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde3 : 1 
Sa, 17.02.2024  13:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme3 : 1 
Sa, 17.02.2024  14:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:FSV AdmiraFSV Admira0 : 3
Sa, 17.02.2024  14:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark2 : 1 
16. Spieltag
Sa, 24.02.2024  14:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:FSV AdmiraFSV Admira1 : 2
Sa, 24.02.2024  14:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf0 : 3 
Sa, 24.02.2024  14:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:DahlewitzDahlewitz0 : 5 
Sa, 24.02.2024  14:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde2 : 4 
Sa, 24.02.2024  14:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark1 : 3 
Sa, 24.02.2024  14:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen2 : 0 
Sa, 24.02.2024  14:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee1 : 4 
Mi, 08.05.2024  14:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo 


Kompletter Ligaspielplan