Klubkasse.de Banner



FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

1.Männer : Landesklasse Ost

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. Teltower FV 1913 Teltower FV 1913 17 11 2 4 45 : 21 +24 35
2. MTV Wünsdorf MTV Wünsdorf 17 10 4 3 40 : 29 +11 34
3. BSG Fürstenwalde BSG Fürstenwalde 17 10 3 4 38 : 24 +14 33
4. FV Briesen/Mark (A) FV Briesen/Mark (A) 17 10 1 6 45 : 30 +15 31
5. SV BW Markendorf SV BW Markendorf 17 9 4 4 30 : 27 +3 31
6. Union Bestensee Union Bestensee 17 9 3 5 42 : 28 +14 30
7. Dahlewitz Dahlewitz 17 7 7 3 39 : 28 +11 28
8. FSV Admira (N) FSV Admira (N) 17 8 3 6 39 : 25 +14 27
9. MSV Zossen 07 MSV Zossen 07 17 6 4 7 28 : 28 +0 22
10. BSV Guben Nord (A) BSV Guben Nord (A) 16 6 1 9 33 : 37 -4 19
11. Königs Wusterhausen Königs Wusterhausen 17 5 3 9 29 : 41 -12 18
12. SG Wiesenau 03 SG Wiesenau 03 17 5 2 10 23 : 46 -23 17
13. Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt 16 4 3 9 30 : 40 -10 15
14. SG Müncheberg SG Müncheberg 17 3 6 8 29 : 44 -15 15
15. Müllroser SV 1898 Müllroser SV 1898 17 3 4 10 18 : 39 -21 13
16. SG Niederlehme 1912 SG Niederlehme 1912 17 3 2 12 22 : 43 -21 11
29. Spieltag
Sa, 08.06.2024  15:00MTV WünsdorfMTV Wünsdorf:SV BW MarkendorfSV BW MarkendorfMarkendorf 
Sa, 08.06.2024  15:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912Niederlehme 
Sa, 08.06.2024  15:00SG Wiesenau 03SG WiesenauSG Wiesenau 03:BSG FürstenwaldeBSG FürstenwaldeFürstenwalde 
Sa, 08.06.2024  15:00DahlewitzDahlewitz:FV Briesen/MarkFV Briesen/MarkBriesen/Mark 
Sa, 08.06.2024  15:00Königs WusterhausenKWhKönigs Wusterhausen:EisenhüttenstadtEisenhüttenstadtFSV Dynamo 
Sa, 08.06.2024  15:00SG MünchebergMünchebergSG Müncheberg:FSV AdmiraFSV Admira 
Sa, 08.06.2024  15:00BSV Guben NordBSV GubenBSV Guben Nord:MSV Zossen 07MSV Zossen 07Zossen 
Sa, 08.06.2024  15:00Teltower FV 1913TeltowTeltower FV 1913:Müllroser SV 1898Müllroser SV 1898Müllroser SV 
30. Spieltag
Sa, 15.06.2024  15:00Müllroser SV 1898Müllroser SVMüllroser SV 1898:MTV WünsdorfMTV Wünsdorf 
Sa, 15.06.2024  15:00MSV Zossen 07ZossenMSV Zossen 07:Teltower FV 1913Teltower FV 1913Teltow 
Sa, 15.06.2024  15:00FSV AdmiraFSV Admira:BSV Guben NordBSV Guben NordBSV Guben 
Sa, 15.06.2024  15:00EisenhüttenstadtFSV DynamoEisenhüttenstadt:SG MünchebergSG MünchebergMüncheberg 
Sa, 15.06.2024  15:00FV Briesen/MarkBriesen/MarkFV Briesen/Mark:Königs WusterhausenKönigs WusterhausenKWh 
Sa, 15.06.2024  15:00BSG FürstenwaldeFürstenwaldeBSG Fürstenwalde:DahlewitzDahlewitz 
Sa, 15.06.2024  15:00SV BW MarkendorfMarkendorfSV BW Markendorf:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 15.06.2024  15:00SG Niederlehme 1912NiederlehmeSG Niederlehme 1912:SG Wiesenau 03SG Wiesenau 03SG Wiesenau 


Kompletter Ligaspielplan