FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

2.Männer : 1.Kreisklasse

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. Dahlewitz II Dahlewitz II 9 8 1 0 44 : 12 +32 25
2. Königs Wusterhausen II Königs Wusterhausen II 7 6 0 1 29 : 11 +18 18
3. SG Niederlehme 1912 II SG Niederlehme 1912 II 8 6 0 2 26 : 12 +14 18
4. Schönefeld/Waltersdo Schönefeld/Waltersdo 9 5 0 4 20 : 20 +0 15
5. Großbeeren II Großbeeren II 7 4 2 1 22 : 11 +11 14
6. Eichwalde Eichwalde 8 4 1 3 18 : 17 +1 13
7. Märkisch Buchholz Märkisch Buchholz 9 3 3 3 8 : 14 -6 12
8. Sperenberg/Mellensee Sperenberg/Mellensee 8 3 1 4 16 : 17 -1 10
9. FC Viktoria Jüterbog II FC Viktoria Jüterbog II 7 3 0 4 15 : 18 -3 9
10. SG Phönix Wildau III SG Phönix Wildau III 8 2 2 4 16 : 23 -7 8
11. Union Bestensee II Union Bestensee II 8 2 2 4 15 : 32 -17 8
12. FSV Admira II FSV Admira II 9 1 4 4 18 : 26 -8 7
13. MTV Wünsdorf II MTV Wünsdorf II 8 1 3 4 15 : 21 -6 6
14. FC Harter Kern 97 FC Harter Kern 97 9 1 2 6 15 : 25 -10 5
15. SV Rangsdorf 28 II SV Rangsdorf 28 II 8 1 1 6 7 : 25 -18 4
9. Spieltag
So, 01.11.2020  11:00MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II:Großbeeren IIGroßbeeren II2 : 2 
So, 01.11.2020  11:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:FC Harter Kern 97FC Harter Kern 97Harter Kern3 : 2 
So, 01.11.2020  11:00Schönefeld/WaltersdoSchö/WaltSchönefeld/Waltersdo:Dahlewitz IIDahlewitz II0 : 5 
So, 01.11.2020  11:00SG Phönix Wildau IIIWildau IIISG Phönix Wildau III:FSV Admira IIFSV Admira II0 : 5 
So, 01.11.2020  11:00EichwaldeEichwalde:Königs Wusterhausen IIKönigs Wusterhausen IIKWh II3 : 4 
So, 01.11.2020  11:00SG Niederlehme 1912 IINiederlehme IISG Niederlehme 1912 II:FC Viktoria Jüterbog IIFC Viktoria Jüterbog IIJüterbog II5 : 2 
So, 01.11.2020  11:00SV Rangsdorf 28 IIRangsdorf IISV Rangsdorf 28 II:Märkisch BuchholzMärkisch BuchholzSV GW MB3 : 1 
  Union Bestensee II ist spielfrei
10. Spieltag
So, 08.11.2020  11:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Schönefeld/WaltersdoSchönefeld/WaltersdoSchö/Walt 
So, 08.11.2020  11:00Dahlewitz IIDahlewitz II:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
So, 08.11.2020  11:00Union Bestensee IIBestensee IIUnion Bestensee II:SG Niederlehme 1912 IISG Niederlehme 1912 IINiederlehme II 
So, 08.11.2020  11:00FC Viktoria Jüterbog IIJüterbog IIFC Viktoria Jüterbog II:EichwaldeEichwalde 
So, 08.11.2020  11:00Königs Wusterhausen IIKWh IIKönigs Wusterhausen II:MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II 
So, 08.11.2020  11:00FC Harter Kern 97Harter KernFC Harter Kern 97:SV Rangsdorf 28 IISV Rangsdorf 28 IIRangsdorf II 
So, 08.11.2020  11:00Märkisch BuchholzSV GW MBMärkisch Buchholz:SG Phönix Wildau IIISG Phönix Wildau IIIWildau III 
  FSV Admira II ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan