FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

2.Männer : Spielplan 1. Kreisklasse

1. Spieltag
So, 04.09.2022  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SG Großziethen IIISG Großziethen IIIGroßziethen III1 : 2 
So, 04.09.2022  13:00BSC Preußen 07 IIIBSC Preußen IIIBSC Preußen 07 III:Union Bestensee IIUnion Bestensee IIBestensee II6 : 3 
So, 04.09.2022  13:00FSV Admira IIFSV Admira II:MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II3 : 1 
So, 04.09.2022  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SG Großziethen IIISG Großziethen IIIGroßziethen III1 : 2 
So, 04.09.2022  13:00SG WoltersdorfWoltersdorfSG Woltersdorf:Petkuser SVPetkuser SV2 : 1 
Do, 15.09.2022  13:00Sperenberg/Mellensee IISpG S/M IISperenberg/Mellensee II:Kablow-ZiegeleiKablow-ZiegeleiKablow 
2. Spieltag
So, 11.09.2022  15:00EichwaldeEichwalde:FSV Admira IIFSV Admira II1 : 4 
So, 11.09.2022  15:00MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II:Großbeeren IIGroßbeeren II1 : 1 
So, 11.09.2022  15:00SG Niederlehme 1912 IINiederlehme IISG Niederlehme 1912 II:SG WoltersdorfSG WoltersdorfWoltersdorf4 : 3 
So, 11.09.2022  15:00Petkuser SVPetkuser SV:BSC Preußen 07 IIIBSC Preußen 07 IIIBSC Preußen III4 : 1 
So, 11.09.2022  15:00Union Bestensee IIBestensee IIUnion Bestensee II:Sperenberg/Mellensee IISperenberg/Mellensee IISpG S/M II2 : 1 
Do, 15.09.2022  19:00Kablow-ZiegeleiKablowKablow-Ziegelei:Sperenberg/Mellensee IISperenberg/Mellensee IISpG S/M II5 : 2 
3. Spieltag
So, 18.09.2022  13:00FSV Admira IIFSV Admira II:Kablow-ZiegeleiKablow-ZiegeleiKablow1 : 2 
So, 18.09.2022  13:00Sperenberg/Mellensee IISpG S/M IISperenberg/Mellensee II:Petkuser SVPetkuser SV0 : 3 
So, 18.09.2022  15:00MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II:EichwaldeEichwalde4 : 5 
So, 18.09.2022  15:00SG WoltersdorfWoltersdorfSG Woltersdorf:SG Großziethen IIISG Großziethen IIIGroßziethen III1 : 1 
So, 18.09.2022  17:00BSC Preußen 07 IIIBSC Preußen IIIBSC Preußen 07 III:SG Niederlehme 1912 IISG Niederlehme 1912 IINiederlehme II4 : 2 
4. Spieltag
So, 02.10.2022  15:00Union Bestensee IIBestensee IIUnion Bestensee II:FSV Admira IIFSV Admira II 
So, 02.10.2022  15:00Kablow-ZiegeleiKablowKablow-Ziegelei:MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II 
So, 02.10.2022  15:00EichwaldeEichwalde:Großbeeren IIGroßbeeren II 
So, 02.10.2022  15:00SG Großziethen IIIGroßziethen IIISG Großziethen III:BSC Preußen 07 IIIBSC Preußen 07 IIIBSC Preußen III 
So, 05.03.2023  14:00SG Niederlehme 1912 IINiederlehme IISG Niederlehme 1912 II:Sperenberg/Mellensee IISperenberg/Mellensee IISpG S/M II 
5. Spieltag
So, 09.10.2022  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SG WoltersdorfSG WoltersdorfWoltersdorf 
So, 09.10.2022  13:00Sperenberg/Mellensee IISpG S/M IISperenberg/Mellensee II:SG Großziethen IIISG Großziethen IIIGroßziethen III 
So, 09.10.2022  13:00FSV Admira IIFSV Admira II:Petkuser SVPetkuser SV 
So, 09.10.2022  15:00EichwaldeEichwalde:Kablow-ZiegeleiKablow-ZiegeleiKablow 
So, 09.10.2022  15:00MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II:Union Bestensee IIUnion Bestensee IIBestensee II 
6. Spieltag
So, 16.10.2022  15:00SG Niederlehme 1912 IINiederlehme IISG Niederlehme 1912 II:FSV Admira IIFSV Admira II 
So, 16.10.2022  15:00Petkuser SVPetkuser SV:MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II 
So, 16.10.2022  15:00Union Bestensee IIBestensee IIUnion Bestensee II:EichwaldeEichwalde 
So, 16.10.2022  15:00Kablow-ZiegeleiKablowKablow-Ziegelei:Großbeeren IIGroßbeeren II 
So, 16.10.2022  15:00SG WoltersdorfWoltersdorfSG Woltersdorf:BSC Preußen 07 IIIBSC Preußen 07 IIIBSC Preußen III 
7. Spieltag
So, 23.10.2022  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:BSC Preußen 07 IIIBSC Preußen 07 IIIBSC Preußen III 
So, 23.10.2022  13:00Sperenberg/Mellensee IISpG S/M IISperenberg/Mellensee II:SG WoltersdorfSG WoltersdorfWoltersdorf 
So, 23.10.2022  13:00FSV Admira IIFSV Admira II:SG Großziethen IIISG Großziethen IIIGroßziethen III 
So, 23.10.2022  15:00Kablow-ZiegeleiKablowKablow-Ziegelei:Union Bestensee IIUnion Bestensee IIBestensee II 
So, 23.10.2022  15:00EichwaldeEichwalde:Petkuser SVPetkuser SV 
So, 23.10.2022  15:00MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II:SG Niederlehme 1912 IISG Niederlehme 1912 IINiederlehme II 
8. Spieltag
So, 30.10.2022  14:00SG Niederlehme 1912 IINiederlehme IISG Niederlehme 1912 II:EichwaldeEichwalde 
So, 30.10.2022  14:00Petkuser SVPetkuser SV:Kablow-ZiegeleiKablow-ZiegeleiKablow 
So, 30.10.2022  14:00Union Bestensee IIBestensee IIUnion Bestensee II:Großbeeren IIGroßbeeren II 
So, 30.10.2022  14:00BSC Preußen 07 IIIBSC Preußen IIIBSC Preußen 07 III:Sperenberg/Mellensee IISperenberg/Mellensee IISpG S/M II 
So, 30.10.2022  14:00SG Großziethen IIIGroßziethen IIISG Großziethen III:MTV Wünsdorf IIMTV Wünsdorf II