FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde
Männer
Archiv
1.Männer
Kreisoberliga Dahme-Fläming
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Kreisoberliga Dahme-Fläming
(2017/2018)
1. Spieltag
So, 20.08.2017
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
1 : 0
So, 20.08.2017
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
2 : 1
So, 20.08.2017
15:00
Großbeeren
:
Schenkendorf
5 : 2
So, 20.08.2017
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
5 : 2
So, 20.08.2017
15:00
FSV Admira
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
3 : 1
So, 20.08.2017
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
4 : 0
So, 20.08.2017
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
SV Fichte Baruth
Baruth
4 : 0
So, 20.08.2017
15:00
Waßmannsdorf
:
Dahlewitz
0 : 0
2. Spieltag
So, 27.08.2017
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
2 : 3
So, 27.08.2017
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
FSV Admira
0 : 3
So, 27.08.2017
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
MSV Zossen 07
Zossen
2 : 3
So, 27.08.2017
15:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Großbeeren
3 : 0
So, 27.08.2017
15:00
Schenkendorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
2 : 1
So, 27.08.2017
15:00
Dahlewitz
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
6 : 0
So, 27.08.2017
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
2 : 2
So, 27.08.2017
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Waßmannsdorf
0 : 4
3. Spieltag
So, 10.09.2017
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
6 : 3
So, 10.09.2017
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
3 : 2
So, 10.09.2017
15:00
Großbeeren
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
3 : 6
So, 10.09.2017
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
5 : 0
So, 10.09.2017
15:00
FSV Admira
:
SV Fichte Baruth
Baruth
5 : 4
(
)
So, 10.09.2017
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
4 : 0
So, 10.09.2017
15:00
Dahlewitz
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
5 : 0
So, 10.09.2017
15:00
Waßmannsdorf
:
Schenkendorf
1 : 3
4. Spieltag
So, 17.09.2017
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 2
So, 17.09.2017
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Großbeeren
2 : 5
So, 17.09.2017
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
3 : 3
So, 17.09.2017
15:00
Schenkendorf
:
Dahlewitz
2 : 5
So, 17.09.2017
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
0 : 1
So, 17.09.2017
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
FSV Admira
1 : 1
Di, 03.10.2017
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
1 : 2
Di, 03.10.2017
19:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Waßmannsdorf
4 : 1
5. Spieltag
So, 24.09.2017
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
6 : 1
So, 24.09.2017
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
1 : 1
So, 24.09.2017
15:00
Großbeeren
:
SV Fichte Baruth
Baruth
2 : 2
So, 24.09.2017
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
2 : 0
So, 24.09.2017
15:00
FSV Admira
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
1 : 2
So, 24.09.2017
15:00
Dahlewitz
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
7 : 2
So, 24.09.2017
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
Waßmannsdorf
2 : 0
U
So, 24.09.2017
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Schenkendorf
5 : 2
6. Spieltag
So, 01.10.2017
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
3 : 2
So, 01.10.2017
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
Dahlewitz
2 : 6
So, 01.10.2017
15:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
1 : 0
So, 01.10.2017
15:00
Schenkendorf
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
2 : 1
So, 01.10.2017
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
FSV Admira
1 : 3
So, 01.10.2017
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
MSV Zossen 07
Zossen
0 : 3
So, 01.10.2017
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Großbeeren
4 : 4
So, 12.11.2017
14:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Waßmannsdorf
0 : 3
7. Spieltag
So, 15.10.2017
14:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
FSV Admira
2 : 4
So, 15.10.2017
14:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
9 : 1
So, 15.10.2017
14:00
Großbeeren
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
3 : 0
So, 15.10.2017
14:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
6 : 0
So, 15.10.2017
14:00
Schenkendorf
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
2 : 1
So, 15.10.2017
14:00
Dahlewitz
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
5 : 1
So, 15.10.2017
14:00
Waßmannsdorf
:
SV Fichte Baruth
Baruth
5 : 1
So, 15.10.2017
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
8 : 1
8. Spieltag
So, 22.10.2017
14:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
Dahlewitz
1 : 6
So, 22.10.2017
14:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
2 : 1
So, 22.10.2017
14:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
Schenkendorf
4 : 3
So, 22.10.2017
14:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
2 : 2
So, 22.10.2017
14:00
FSV Admira
:
MSV Zossen 07
Zossen
3 : 1
(
)
So, 22.10.2017
14:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 3
So, 22.10.2017
14:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Waßmannsdorf
3 : 2
So, 22.10.2017
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Großbeeren
1 : 1
9. Spieltag
So, 12.11.2017
14:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
2 : 1
So, 12.11.2017
14:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
SV Fichte Baruth
Baruth
3 : 0
Do, 23.11.2017
19:30
Großbeeren
:
FSV Admira
3 : 3
So, 18.02.2018
13:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
MSV Zossen 07
Zossen
2 : 4
So, 18.02.2018
13:00
Schenkendorf
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
3 : 0
So, 18.02.2018
13:00
Dahlewitz
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
1 : 2
Mi, 30.05.2018
18:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
6 : 3
Mi, 30.05.2018
18:00
Waßmannsdorf
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
3 : 1
10. Spieltag
So, 05.11.2017
14:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
Schenkendorf
3 : 0
So, 05.11.2017
14:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
1 : 2
So, 05.11.2017
14:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
0 : 4
So, 05.11.2017
14:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Großbeeren
5 : 2
So, 05.11.2017
14:00
FSV Admira
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
4 : 1
So, 05.11.2017
14:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Dahlewitz
3 : 2
So, 05.11.2017
14:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
1 : 5
So, 05.11.2017
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Waßmannsdorf
5 : 4
11. Spieltag
So, 19.11.2017
13:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
Großbeeren
2 : 1
So, 19.11.2017
13:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
MSV Zossen 07
Zossen
2 : 3
So, 19.11.2017
13:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
1 : 2
So, 19.11.2017
13:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
SV Fichte Baruth
Baruth
4 : 2
So, 19.11.2017
13:00
Schenkendorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 3
So, 19.11.2017
13:00
Dahlewitz
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
3 : 3
So, 19.11.2017
13:00
Waßmannsdorf
:
FSV Admira
1 : 0
So, 19.11.2017
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
1 : 3
12. Spieltag
So, 26.11.2017
13:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
2 : 4
So, 26.11.2017
13:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
0 : 2
So, 26.11.2017
13:00
Großbeeren
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
3 : 1
So, 26.11.2017
13:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Waßmannsdorf
3 : 0
So, 26.11.2017
13:00
FSV Admira
:
Dahlewitz
3 : 1
(
)
So, 26.11.2017
13:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
4 : 3
So, 26.11.2017
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 1
Mi, 09.05.2018
18:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Schenkendorf
5 : 2
13. Spieltag
So, 03.12.2017
13:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
5 : 0
So, 03.12.2017
13:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
SV Fichte Baruth
Baruth
6 : 0
So, 03.12.2017
13:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
4 : 2
So, 03.12.2017
13:00
Schenkendorf
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
3 : 3
Mi, 09.05.2018
18:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
1 : 2
Mi, 09.05.2018
18:00
Dahlewitz
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 1
Mi, 09.05.2018
18:00
Waßmannsdorf
:
Großbeeren
4 : 1
Mi, 09.05.2018
18:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
FSV Admira
3 : 0
14. Spieltag
So, 10.12.2017
13:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
SV Fichte Baruth
Baruth
3 : 1
So, 10.12.2017
13:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
5 : 1
So, 10.12.2017
13:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
2 : 1
Di, 10.04.2018
18:30
Großbeeren
:
Dahlewitz
2 : 2
Mi, 09.05.2018
18:30
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
2 : 0
Mi, 16.05.2018
18:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Waßmannsdorf
0 : 2
Mi, 16.05.2018
18:00
FSV Admira
:
Schenkendorf
4 : 0
(
)
Mi, 16.05.2018
18:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
5 : 1
15. Spieltag
So, 17.12.2017
13:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 2
So, 17.12.2017
13:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
5 : 0
So, 17.12.2017
13:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
5 : 1
Mi, 23.05.2018
18:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
FSV Admira
2 : 2
Mi, 23.05.2018
18:00
Schenkendorf
:
MSV Zossen 07
Zossen
0 : 8
Mi, 23.05.2018
18:00
Dahlewitz
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
2 : 3
Mi, 23.05.2018
18:00
Waßmannsdorf
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
1 : 3
Mi, 23.05.2018
18:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Großbeeren
4 : 3
16. Spieltag
Mo, 02.04.2018
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
1 : 4
Mo, 02.04.2018
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
2 : 3
Mo, 02.04.2018
15:00
Schenkendorf
:
Großbeeren
4 : 0
Mo, 02.04.2018
15:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 0
Mo, 02.04.2018
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
FSV Admira
2 : 3
Mo, 02.04.2018
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
0 : 1
Mo, 02.04.2018
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
1 : 1
Mo, 02.04.2018
15:00
Dahlewitz
:
Waßmannsdorf
3 : 0
17. Spieltag
Sa, 19.05.2018
15:00
FSV Admira
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
1 : 0
Sa, 19.05.2018
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
2 : 1
Sa, 19.05.2018
15:00
Großbeeren
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
4 : 0
Sa, 19.05.2018
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Schenkendorf
5 : 2
Sa, 19.05.2018
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
Dahlewitz
1 : 1
Sa, 19.05.2018
15:00
Waßmannsdorf
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
0 : 5
Di, 22.05.2018
18:30
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 2
Do, 24.05.2018
19:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
SV Fichte Baruth
Baruth
4 : 1
18. Spieltag
So, 11.03.2018
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
Großbeeren
0 : 4
So, 11.03.2018
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
MSV Zossen 07
Zossen
2 : 1
So, 11.03.2018
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
FSV Admira
0 : 2
So, 11.03.2018
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
3 : 2
So, 11.03.2018
15:00
Schenkendorf
:
Waßmannsdorf
1 : 2
So, 11.03.2018
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Dahlewitz
2 : 2
Sa, 31.03.2018
15:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
2 : 1
Mi, 16.05.2018
18:30
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
0 : 4
19. Spieltag
So, 18.03.2018
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
SV Fichte Baruth
Baruth
3 : 0
So, 18.03.2018
15:00
Großbeeren
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
1 : 2
So, 18.03.2018
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
3 : 3
So, 18.03.2018
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
1 : 1
So, 18.03.2018
15:00
FSV Admira
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
1 : 0
So, 18.03.2018
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 1
Mi, 30.05.2018
19:00
Dahlewitz
:
Schenkendorf
1 : 2
Mi, 06.06.2018
19:00
Waßmannsdorf
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
1 : 1
20. Spieltag
So, 25.03.2018
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
0 : 3
So, 25.03.2018
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
3 : 2
So, 25.03.2018
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
Großbeeren
1 : 1
So, 25.03.2018
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 1
So, 25.03.2018
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
FSV Admira
1 : 3
So, 25.03.2018
15:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Dahlewitz
3 : 0
So, 25.03.2018
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
Waßmannsdorf
3 : 1
So, 25.03.2018
15:00
Schenkendorf
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
1 : 1
21. Spieltag
So, 08.04.2018
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SV Fichte Baruth
Baruth
2 : 2
So, 08.04.2018
15:00
Waßmannsdorf
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
1 : 2
So, 08.04.2018
15:00
Dahlewitz
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
3 : 1
So, 08.04.2018
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
Schenkendorf
1 : 1
So, 08.04.2018
15:00
FSV Admira
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
4 : 0
So, 08.04.2018
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
4 : 1
So, 08.04.2018
15:00
Großbeeren
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 3
So, 08.04.2018
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
1 : 4
22. Spieltag
So, 15.04.2018
15:00
FSV Admira
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
0 : 4
So, 15.04.2018
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
2 : 2
So, 15.04.2018
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Großbeeren
4 : 2
So, 15.04.2018
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 4
So, 15.04.2018
15:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Schenkendorf
2 : 2
So, 15.04.2018
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Dahlewitz
1 : 0
So, 15.04.2018
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
Waßmannsdorf
2 : 3
So, 15.04.2018
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 2
23. Spieltag
So, 22.04.2018
15:00
Dahlewitz
:
SV Fichte Baruth
Baruth
3 : 0
So, 22.04.2018
15:00
Schenkendorf
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
1 : 0
So, 22.04.2018
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
2 : 0
So, 22.04.2018
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
FSV Admira
6 : 1
So, 22.04.2018
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
0 : 4
So, 22.04.2018
15:00
Waßmannsdorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
4 : 3
So, 22.04.2018
15:00
Großbeeren
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
2 : 1
So, 22.04.2018
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
3 : 0
24. Spieltag
Do, 26.04.2018
19:00
FSV Admira
:
Großbeeren
2 : 1
So, 29.04.2018
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
1 : 2
So, 29.04.2018
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
4 : 1
So, 29.04.2018
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
1 : 3
So, 29.04.2018
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Schenkendorf
5 : 2
So, 29.04.2018
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Dahlewitz
4 : 0
So, 29.04.2018
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Waßmannsdorf
4 : 1
So, 29.04.2018
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 2
25. Spieltag
So, 06.05.2018
15:00
Schenkendorf
:
SV Fichte Baruth
Baruth
5 : 2
So, 06.05.2018
15:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
1 : 1
So, 06.05.2018
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
8 : 2
So, 06.05.2018
15:00
Großbeeren
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 3
So, 06.05.2018
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
FSV Admira
4 : 2
So, 06.05.2018
15:00
Dahlewitz
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
4 : 0
So, 06.05.2018
15:00
Waßmannsdorf
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
1 : 0
So, 06.05.2018
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 1
26. Spieltag
So, 13.05.2018
15:00
Großbeeren
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
0 : 3
So, 13.05.2018
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
6 : 1
So, 13.05.2018
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
3 : 3
So, 13.05.2018
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
3 : 5
So, 13.05.2018
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Schenkendorf
4 : 0
So, 13.05.2018
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Dahlewitz
1 : 5
So, 13.05.2018
15:00
FSV Admira
:
Waßmannsdorf
3 : 1
So, 13.05.2018
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 1
27. Spieltag
So, 27.05.2018
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
SV Fichte Baruth
Baruth
6 : 1
So, 27.05.2018
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
4 : 0
So, 27.05.2018
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Großbeeren
2 : 4
So, 27.05.2018
15:00
Waßmannsdorf
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 4
So, 27.05.2018
15:00
Dahlewitz
:
FSV Admira
3 : 0
So, 27.05.2018
15:00
Schenkendorf
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
1 : 5
So, 27.05.2018
15:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 4
So, 27.05.2018
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
2 : 0
28. Spieltag
So, 03.06.2018
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
6 : 2
So, 03.06.2018
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
2 : 2
So, 03.06.2018
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
5 : 4
So, 03.06.2018
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
3 : 1
So, 03.06.2018
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Schenkendorf
10 : 8
So, 03.06.2018
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Dahlewitz
5 : 1
So, 03.06.2018
15:00
Großbeeren
:
Waßmannsdorf
6 : 3
So, 03.06.2018
15:00
FSV Admira
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
2 : 2
29. Spieltag
So, 10.06.2018
15:00
SV Fichte Baruth
Baruth
:
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
1 : 3
So, 10.06.2018
15:00
Waßmannsdorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
4 : 0
So, 10.06.2018
15:00
Schenkendorf
:
FSV Admira
1 : 6
So, 10.06.2018
15:00
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
3 : 2
So, 10.06.2018
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
1 : 5
So, 10.06.2018
15:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
2 : 3
So, 10.06.2018
15:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 1
Di, 12.06.2018
19:30
Dahlewitz
:
Großbeeren
0 : 1
30. Spieltag
So, 17.06.2018
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SV Fichte Baruth
Baruth
6 : 2
So, 17.06.2018
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
3 : 2
So, 17.06.2018
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Teupitz/Groß Köris
Teupitz
0 : 4
So, 17.06.2018
15:00
FSV Admira
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
3 : 1
(
)
So, 17.06.2018
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Schenkendorf
5 : 0
So, 17.06.2018
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Dahlewitz
1 : 9
So, 17.06.2018
15:00
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
:
Waßmannsdorf
5 : 1
So, 17.06.2018
15:00
Großbeeren
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
1 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.