FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde
Männer
Archiv
1.Männer
Kreisliga
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Kreisliga
(2012/2013)
1. Spieltag
So, 05.08.2012
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
3 : 1
So, 05.08.2012
15:00
Großbeeren
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
2 : 2
So, 05.08.2012
15:00
MTV Wünsdorf
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
0 : 1
So, 05.08.2012
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
1 : 4
So, 05.08.2012
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Wernsdorf
4 : 3
So, 05.08.2012
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
6 : 3
Mi, 03.10.2012
15:00
Schenkendorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
0 : 4
Mi, 03.10.2012
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
2 : 7
2. Spieltag
So, 12.08.2012
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
MTV Wünsdorf
1 : 4
So, 12.08.2012
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
Großbeeren
3 : 2
So, 12.08.2012
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Wacker Motzen
W.Motzen
1 : 2
So, 12.08.2012
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Schenkendorf
4 : 1
So, 12.08.2012
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 1
So, 12.08.2012
15:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
6 : 1
So, 12.08.2012
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
1 : 2
Mi, 03.10.2012
15:00
Wernsdorf
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
2 : 3
3. Spieltag
So, 26.08.2012
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
0 : 3
So, 26.08.2012
15:00
Schenkendorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
7 : 4
So, 26.08.2012
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
0 : 2
So, 26.08.2012
15:00
Großbeeren
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
1 : 1
So, 26.08.2012
15:00
MTV Wünsdorf
:
Wernsdorf
3 : 4
So, 26.08.2012
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
5 : 1
So, 26.08.2012
15:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 1
So, 26.08.2012
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
4 : 1
4. Spieltag
So, 02.09.2012
15:00
Wernsdorf
:
Großbeeren
2 : 0
So, 02.09.2012
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Wacker Motzen
W.Motzen
5 : 1
So, 02.09.2012
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
Schenkendorf
4 : 1
So, 02.09.2012
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
2 : 8
So, 02.09.2012
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
2 : 4
So, 02.09.2012
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
1 : 1
So, 02.09.2012
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
3 : 0
So, 02.09.2012
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
MTV Wünsdorf
1 : 5
5. Spieltag
So, 16.09.2012
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
3 : 1
So, 16.09.2012
15:00
Schenkendorf
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
4 : 0
So, 16.09.2012
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
Wernsdorf
2 : 3
So, 16.09.2012
15:00
Großbeeren
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
3 : 7
So, 16.09.2012
15:00
MTV Wünsdorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
3 : 2
So, 16.09.2012
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
0 : 2
So, 16.09.2012
15:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
2 : 0
So, 16.09.2012
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
2 : 1
6. Spieltag
So, 23.09.2012
15:00
Wernsdorf
:
Schenkendorf
4 : 1
So, 23.09.2012
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 1
So, 23.09.2012
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
2 : 1
So, 23.09.2012
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 2
So, 23.09.2012
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
3 : 3
So, 23.09.2012
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
MTV Wünsdorf
2 : 8
So, 23.09.2012
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Großbeeren
1 : 0
So, 23.09.2012
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
Wacker Motzen
W.Motzen
7 : 1
7. Spieltag
Mi, 26.09.2012
19:00
Großbeeren
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
3 : 2
So, 30.09.2012
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
MTV Wünsdorf
2 : 6
So, 30.09.2012
15:00
Schenkendorf
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
5 : 2
So, 30.09.2012
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
0 : 6
So, 30.09.2012
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
2 : 0
So, 30.09.2012
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
1 : 4
So, 30.09.2012
15:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
2 : 1
So, 30.09.2012
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Wernsdorf
1 : 0
8. Spieltag
Sa, 06.10.2012
15:00
MTV Wünsdorf
:
Großbeeren
4 : 1
So, 07.10.2012
15:00
Wernsdorf
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
4 : 4
So, 07.10.2012
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
0 : 3
So, 07.10.2012
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
1 : 2
So, 07.10.2012
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
2 : 7
So, 07.10.2012
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
Wacker Motzen
W.Motzen
2 : 0
So, 07.10.2012
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Schenkendorf
5 : 0
So, 07.10.2012
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
1 : 3
9. Spieltag
So, 21.10.2012
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Großbeeren
3 : 0
So, 21.10.2012
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
Schenkendorf
1 : 4
So, 21.10.2012
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
MTV Wünsdorf
1 : 4
So, 21.10.2012
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
2 : 3
So, 21.10.2012
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
9 : 0
So, 21.10.2012
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Wernsdorf
3 : 1
So, 21.10.2012
15:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
3 : 2
So, 21.10.2012
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
0 : 0
10. Spieltag
So, 28.10.2012
14:00
Wernsdorf
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
4 : 2
So, 28.10.2012
14:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 0
So, 28.10.2012
14:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
4 : 2
So, 28.10.2012
14:00
Großbeeren
:
Wacker Motzen
W.Motzen
5 : 1
So, 28.10.2012
14:00
MTV Wünsdorf
:
Schenkendorf
3 : 2
So, 28.10.2012
14:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
1 : 3
So, 28.10.2012
14:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
2 : 2
So, 28.10.2012
14:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
2 : 1
11. Spieltag
So, 04.11.2012
14:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Wacker Motzen
W.Motzen
3 : 1
So, 04.11.2012
14:00
Schenkendorf
:
Großbeeren
1 : 3
So, 04.11.2012
14:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
3 : 2
So, 04.11.2012
14:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Wernsdorf
3 : 3
So, 04.11.2012
14:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
1 : 3
So, 04.11.2012
14:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
2 : 0
So, 04.11.2012
14:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
5 : 0
So, 04.11.2012
14:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
MTV Wünsdorf
0 : 7
12. Spieltag
So, 11.11.2012
14:00
Wernsdorf
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
2 : 2
So, 11.11.2012
14:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
1 : 0
So, 11.11.2012
14:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
Schenkendorf
3 : 3
So, 11.11.2012
14:00
Großbeeren
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
1 : 4
So, 11.11.2012
14:00
MTV Wünsdorf
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
5 : 3
So, 11.11.2012
14:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
1 : 1
So, 11.11.2012
14:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
1 : 1
So, 11.11.2012
14:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 3
13. Spieltag
So, 18.11.2012
14:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Schenkendorf
0 : 4
So, 18.11.2012
14:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Wernsdorf
1 : 5
So, 18.11.2012
14:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
2 : 1
So, 18.11.2012
14:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
1 : 2
So, 18.11.2012
14:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
4 : 2
So, 18.11.2012
14:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
MTV Wünsdorf
4 : 2
So, 18.11.2012
14:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
Großbeeren
1 : 0
So, 18.11.2012
14:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Wacker Motzen
W.Motzen
7 : 2
14. Spieltag
So, 25.11.2012
14:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Wernsdorf
3 : 5
So, 25.11.2012
14:00
Schenkendorf
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
2 : 5
So, 25.11.2012
14:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
2 : 4
So, 25.11.2012
14:00
Großbeeren
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
1 : 0
So, 25.11.2012
14:00
MTV Wünsdorf
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
5 : 1
So, 25.11.2012
14:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 2
So, 25.11.2012
14:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
0 : 3
So, 25.11.2012
14:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
2 : 1
15. Spieltag
So, 02.12.2012
13:30
Wernsdorf
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
2 : 0
So, 02.12.2012
13:30
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
1 : 2
So, 02.12.2012
13:30
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
1 : 2
So, 02.12.2012
13:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
MTV Wünsdorf
5 : 2
So, 02.12.2012
13:30
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Großbeeren
1 : 0
So, 02.12.2012
13:30
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
Schenkendorf
3 : 0
So, 02.12.2012
13:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
4 : 3
Mi, 01.05.2013
12:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Wacker Motzen
W.Motzen
3 : 0
16. Spieltag
Mo, 01.04.2013
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
MTV Wünsdorf
2 : 1
Mi, 01.05.2013
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Großbeeren
1 : 2
Mi, 01.05.2013
15:00
Wernsdorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
1 : 2
Mi, 08.05.2013
18:30
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
2 : 2
Mi, 08.05.2013
18:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Schenkendorf
0 : 0
Mi, 08.05.2013
18:30
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Wacker Motzen
W.Motzen
2 : 2
Mi, 08.05.2013
18:30
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
2 : 2
Mi, 08.05.2013
18:30
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
1 : 1
17. Spieltag
So, 03.03.2013
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
Wernsdorf
1 : 1
So, 03.03.2013
15:00
MTV Wünsdorf
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
6 : 0
So, 03.03.2013
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 2
So, 03.03.2013
15:00
Schenkendorf
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
3 : 3
So, 03.03.2013
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
6 : 1
So, 03.03.2013
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
5 : 0
Mi, 01.05.2013
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
4 : 0
Mi, 08.05.2013
19:30
Großbeeren
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
4 : 1
18. Spieltag
So, 10.03.2013
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
Wacker Motzen
W.Motzen
4 : 0
So, 10.03.2013
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Großbeeren
3 : 2
So, 10.03.2013
15:00
Wernsdorf
:
MTV Wünsdorf
1 : 2
Mi, 01.05.2013
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
0 : 1
Mi, 22.05.2013
19:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
4 : 5
Mi, 22.05.2013
19:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Schenkendorf
3 : 2
Mi, 29.05.2013
19:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 1
Mi, 12.06.2013
19:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
6 : 3
19. Spieltag
Mi, 15.05.2013
18:30
Schenkendorf
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
0 : 3
Mi, 15.05.2013
18:30
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 2
Mi, 15.05.2013
18:30
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
0 : 2
Mi, 15.05.2013
18:30
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 2
Mi, 15.05.2013
18:30
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
2 : 0
Mi, 15.05.2013
18:30
MTV Wünsdorf
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
6 : 1
Mi, 15.05.2013
19:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
2 : 2
Mi, 15.05.2013
19:30
Großbeeren
:
Wernsdorf
8 : 0
20. Spieltag
Mi, 01.05.2013
17:30
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 1
Mi, 08.05.2013
18:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
MTV Wünsdorf
1 : 2
Mi, 22.05.2013
19:00
Wernsdorf
:
Wacker Motzen
W.Motzen
7 : 2
Mi, 22.05.2013
19:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 5
Mi, 29.05.2013
19:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
6 : 3
Mi, 29.05.2013
19:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
Großbeeren
0 : 2
Mi, 29.05.2013
19:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
2 : 1
Di, 04.06.2013
19:30
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
Schenkendorf
4 : 2
21. Spieltag
So, 07.04.2013
15:00
Schenkendorf
:
Wernsdorf
3 : 2
So, 07.04.2013
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
4 : 3
So, 07.04.2013
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
2 : 1
So, 07.04.2013
15:00
MTV Wünsdorf
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
2 : 2
So, 07.04.2013
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
4 : 2
Mi, 05.06.2013
19:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
4 : 2
Mi, 05.06.2013
19:00
Großbeeren
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
0 : 2
Do, 06.06.2013
19:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
5 : 0
22. Spieltag
Do, 14.03.2013
15:00
MTV Wünsdorf
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
5 : 0
Do, 14.03.2013
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
Schenkendorf
1 : 1
Do, 14.03.2013
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Wacker Motzen
W.Motzen
3 : 1
Do, 14.03.2013
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
Großbeeren
4 : 0
Do, 14.03.2013
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
0 : 0
Do, 14.03.2013
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 1
Do, 14.03.2013
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
1 : 3
Do, 14.03.2013
15:00
Wernsdorf
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
3 : 2
23. Spieltag
So, 21.04.2013
15:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
Wernsdorf
2 : 3
So, 21.04.2013
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
4 : 2
So, 21.04.2013
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
1 : 2
So, 21.04.2013
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 2
So, 21.04.2013
15:00
Großbeeren
:
MTV Wünsdorf
2 : 3
So, 21.04.2013
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
Wacker Motzen
W.Motzen
1 : 1
So, 21.04.2013
15:00
Schenkendorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
2 : 3
So, 21.04.2013
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
3 : 2
24. Spieltag
So, 28.04.2013
15:00
Großbeeren
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
6 : 3
So, 28.04.2013
15:00
Schenkendorf
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
2 : 1
So, 28.04.2013
15:00
MTV Wünsdorf
:
Wacker Motzen
W.Motzen
5 : 2
So, 28.04.2013
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
2 : 0
So, 28.04.2013
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
2 : 0
So, 28.04.2013
15:00
Wernsdorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
5 : 1
So, 28.04.2013
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
0 : 1
So, 28.04.2013
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
1 : 0
25. Spieltag
So, 05.05.2013
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
Wernsdorf
1 : 1
So, 05.05.2013
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
4 : 2
So, 05.05.2013
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
1 : 2
So, 05.05.2013
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
Großbeeren
4 : 0
So, 05.05.2013
15:00
Schenkendorf
:
MTV Wünsdorf
4 : 3
So, 05.05.2013
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
0 : 0
So, 05.05.2013
15:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
1 : 3
So, 05.05.2013
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
1 : 2
26. Spieltag
So, 12.05.2013
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
4 : 0
So, 12.05.2013
15:00
Großbeeren
:
Schenkendorf
2 : 4
So, 12.05.2013
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
0 : 1
So, 12.05.2013
15:00
Wernsdorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 2
So, 12.05.2013
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
0 : 3
So, 12.05.2013
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
3 : 2
So, 12.05.2013
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
2 : 2
So, 12.05.2013
15:00
MTV Wünsdorf
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
2 : 1
27. Spieltag
So, 26.05.2013
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
Wernsdorf
3 : 2
So, 26.05.2013
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
1 : 1
So, 26.05.2013
15:00
Schenkendorf
:
Wacker Motzen
W.Motzen
2 : 0
So, 26.05.2013
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Großbeeren
3 : 0
So, 26.05.2013
15:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
MTV Wünsdorf
1 : 2
So, 26.05.2013
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
2 : 1
So, 26.05.2013
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
0 : 2
So, 26.05.2013
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
4 : 2
28. Spieltag
So, 02.06.2013
15:00
Schenkendorf
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
3 : 3
So, 02.06.2013
15:00
Wernsdorf
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
7 : 0
So, 02.06.2013
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
2 : 1
So, 02.06.2013
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 3
So, 02.06.2013
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
6 : 2
So, 02.06.2013
15:00
MTV Wünsdorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
5 : 1
So, 02.06.2013
15:00
Großbeeren
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
0 : 4
Do, 13.06.2013
19:30
Wacker Motzen
W.Motzen
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
0 : 2
29. Spieltag
So, 09.06.2013
15:00
Wernsdorf
:
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
5 : 2
So, 09.06.2013
15:00
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
:
Schenkendorf
2 : 0
So, 09.06.2013
15:00
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
:
Wacker Motzen
W.Motzen
4 : 1
So, 09.06.2013
15:00
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Großbeeren
1 : 2
So, 09.06.2013
15:00
SG Schulzendorf
Schulzendorf
:
MTV Wünsdorf
0 : 2
So, 09.06.2013
15:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
1 : 1
So, 09.06.2013
15:00
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
1 : 1
So, 09.06.2013
15:00
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
:
RSV Mellensee 08
Mellensee
2 : 3
30. Spieltag
So, 16.06.2013
15:00
RSV Mellensee 08
Mellensee
:
Wernsdorf
1 : 3
So, 16.06.2013
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
8 : 0
So, 16.06.2013
15:00
BSV Mittenwalde
Mittenwalde
:
RSV Waltersdorf 1909 II
Waltersdorf II
1 : 1
So, 16.06.2013
15:00
MTV Wünsdorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
3 : 2
So, 16.06.2013
15:00
Großbeeren
:
SG Schulzendorf
Schulzendorf
1 : 1
So, 16.06.2013
15:00
Wacker Motzen
W.Motzen
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
1 : 6
So, 16.06.2013
15:00
Schenkendorf
:
SG Blau-Weiß Ragow
Ragow
0 : 2
So, 16.06.2013
15:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
:
BSC Preußen 07 II
BSC Preußen II
2 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.