1.Männer : Spielplan Landesklasse Mitte (2006/2007)
1. Spieltag
Sa, 19.08.2006 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
2 : 0
Sa, 19.08.2006 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
SV Kloster LehninLehnin
3 : 0
Sa, 19.08.2006 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
Werderaner FCWerderaner F
2 : 0
Sa, 19.08.2006 15:00
Union BestenseeBestensee
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
2 : 3
Sa, 19.08.2006 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
1 : 7
Sa, 19.08.2006 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
SG Phönix WildauWildau
4 : 2
Sa, 19.08.2006 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
5 : 1
Sa, 19.08.2006 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
VfB Trebbin
2 : 5
2. Spieltag
Sa, 26.08.2006 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
SG MichendorfMichendorf
0 : 3
Sa, 26.08.2006 15:00
SG Phönix WildauWildau
:
MSV Zossen 07Zossen
1 : 2
Sa, 26.08.2006 15:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
Union BestenseeBestensee
5 : 0
Sa, 26.08.2006 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
3 : 3
Sa, 26.08.2006 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
Königs WusterhausenKWh
3 : 3
Sa, 26.08.2006 15:00
SV Kloster LehninLehnin
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
3 : 0
Sa, 26.08.2006 15:00
VfB Trebbin
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
0 : 0
Sa, 26.08.2006 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
SV 1885 GolßenGolßen
4 : 3
3. Spieltag
Sa, 09.09.2006 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
SV 1885 GolßenGolßen
0 : 2
Sa, 09.09.2006 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 1
Sa, 09.09.2006 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
3 : 0
Sa, 09.09.2006 15:00
Union BestenseeBestensee
:
SG Phönix WildauWildau
2 : 1
Sa, 09.09.2006 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
0 : 3
Sa, 09.09.2006 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
3 : 2
Sa, 09.09.2006 15:00
VfB Trebbin
:
SV Kloster LehninLehnin
2 : 1
Sa, 09.09.2006 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
Werderaner FCWerderaner F
1 : 3
4. Spieltag
Di, 19.09.2006 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
Union BestenseeBestensee
6 : 1
Di, 19.09.2006 15:00
SG Phönix WildauWildau
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
4 : 1
Di, 19.09.2006 15:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
Königs WusterhausenKWh
1 : 2
Di, 19.09.2006 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
1 : 0
Di, 19.09.2006 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
VfB Trebbin
4 : 1
Di, 19.09.2006 15:00
SV Kloster LehninLehnin
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
5 : 1
Di, 19.09.2006 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
SG MichendorfMichendorf
4 : 0
Di, 19.09.2006 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
MSV Zossen 07Zossen
2 : 0
5. Spieltag
Sa, 23.09.2006 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
SG MichendorfMichendorf
1 : 1
Sa, 23.09.2006 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
SG Phönix WildauWildau
3 : 2
Sa, 23.09.2006 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
2 : 1
Sa, 23.09.2006 15:00
Union BestenseeBestensee
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
2 : 2
Sa, 23.09.2006 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
SV 1885 GolßenGolßen
0 : 2
Sa, 23.09.2006 15:00
SV Kloster LehninLehnin
:
Werderaner FCWerderaner F
2 : 1
Sa, 23.09.2006 15:00
VfB Trebbin
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 3
Sa, 23.09.2006 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
1 : 1
6. Spieltag
Sa, 30.09.2006 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
Königs WusterhausenKWh
0 : 1
Sa, 30.09.2006 15:00
SG Phönix WildauWildau
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
1 : 6
Sa, 30.09.2006 15:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
VfB Trebbin
0 : 0
Sa, 30.09.2006 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
SV Kloster LehninLehnin
4 : 0
Sa, 30.09.2006 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
5 : 1
Sa, 30.09.2006 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
MSV Zossen 07Zossen
4 : 0
Sa, 30.09.2006 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
Union BestenseeBestensee
0 : 3
Sa, 30.09.2006 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
2 : 1
7. Spieltag
Sa, 07.10.2006 14:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
MSV Zossen 07Zossen
1 : 2
Sa, 07.10.2006 14:00
Königs WusterhausenKWh
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
0 : 1
Sa, 07.10.2006 14:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
SV 1885 GolßenGolßen
2 : 3
Sa, 07.10.2006 14:00
Union BestenseeBestensee
:
SG MichendorfMichendorf
1 : 1
Sa, 07.10.2006 14:00
Werderaner FCWerderaner F
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 1
Sa, 07.10.2006 14:00
SV Kloster LehninLehnin
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
0 : 3
Sa, 07.10.2006 14:00
VfB Trebbin
:
SG Phönix WildauWildau
6 : 2
Sa, 07.10.2006 14:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
4 : 1
8. Spieltag
Sa, 14.10.2006 14:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
VfB Trebbin
1 : 2
Sa, 14.10.2006 14:00
SG Phönix WildauWildau
:
SV Kloster LehninLehnin
2 : 6
Sa, 14.10.2006 14:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
Werderaner FCWerderaner F
3 : 2
Sa, 14.10.2006 14:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
3 : 1
Sa, 14.10.2006 14:00
MSV Zossen 07Zossen
:
Union BestenseeBestensee
1 : 1
Sa, 14.10.2006 14:00
SG MichendorfMichendorf
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
5 : 3
Sa, 14.10.2006 14:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
Königs WusterhausenKWh
1 : 2
So, 15.10.2006 14:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
3 : 5
9. Spieltag
So, 22.10.2006 14:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
Union BestenseeBestensee
0 : 3
So, 22.10.2006 14:00
Königs WusterhausenKWh
:
SG MichendorfMichendorf
3 : 2
So, 22.10.2006 14:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
MSV Zossen 07Zossen
0 : 3
So, 22.10.2006 14:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
0 : 2
So, 22.10.2006 14:00
Werderaner FCWerderaner F
:
SG Phönix WildauWildau
3 : 1
So, 22.10.2006 14:00
SV Kloster LehninLehnin
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
6 : 1
So, 22.10.2006 14:00
VfB Trebbin
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
4 : 3
So, 22.10.2006 14:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
SV 1885 GolßenGolßen
1 : 0
10. Spieltag
Sa, 28.10.2006 11:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
SV Kloster LehninLehnin
1 : 2
Sa, 28.10.2006 14:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
Werderaner FCWerderaner F
0 : 1
Sa, 28.10.2006 14:00
SG Phönix WildauWildau
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 1
Sa, 28.10.2006 14:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
3 : 0
Sa, 28.10.2006 14:00
Union BestenseeBestensee
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
2 : 2
Sa, 28.10.2006 14:00
MSV Zossen 07Zossen
:
Königs WusterhausenKWh
1 : 1
Sa, 28.10.2006 14:00
SG MichendorfMichendorf
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
3 : 2
Sa, 28.10.2006 14:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
VfB Trebbin
4 : 1
11. Spieltag
Sa, 04.11.2006 13:30
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
3 : 2
Sa, 04.11.2006 13:30
Königs WusterhausenKWh
:
Union BestenseeBestensee
4 : 1
Sa, 04.11.2006 13:30
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
SG Phönix WildauWildau
4 : 0
Sa, 04.11.2006 13:30
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
2 : 2
Sa, 04.11.2006 13:30
Werderaner FCWerderaner F
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
3 : 3
Sa, 04.11.2006 13:30
SV Kloster LehninLehnin
:
SV 1885 GolßenGolßen
2 : 2
Sa, 04.11.2006 13:30
VfB Trebbin
:
SG MichendorfMichendorf
2 : 0
Sa, 04.11.2006 13:30
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
MSV Zossen 07Zossen
2 : 1
12. Spieltag
Sa, 11.11.2006 13:30
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
1 : 8
Sa, 11.11.2006 13:30
SG Phönix WildauWildau
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
4 : 3
Sa, 11.11.2006 13:30
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
Königs WusterhausenKWh
2 : 3
Sa, 11.11.2006 13:30
Union BestenseeBestensee
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
3 : 3
Sa, 11.11.2006 13:30
MSV Zossen 07Zossen
:
VfB Trebbin
2 : 1
Sa, 11.11.2006 13:30
SG MichendorfMichendorf
:
SV Kloster LehninLehnin
3 : 2
Sa, 11.11.2006 13:30
SV 1885 GolßenGolßen
:
Werderaner FCWerderaner F
3 : 5
So, 12.11.2006 13:30
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 1
13. Spieltag
Sa, 18.11.2006 13:30
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
Königs WusterhausenKWh
1 : 0
Sa, 18.11.2006 13:30
SG Phönix WildauWildau
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
1 : 0
Sa, 18.11.2006 13:30
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
2 : 2
Sa, 18.11.2006 13:30
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
SV 1885 GolßenGolßen
1 : 1
Sa, 18.11.2006 13:30
Werderaner FCWerderaner F
:
SG MichendorfMichendorf
3 : 1
Sa, 18.11.2006 13:30
SV Kloster LehninLehnin
:
MSV Zossen 07Zossen
4 : 1
Sa, 18.11.2006 13:30
VfB Trebbin
:
Union BestenseeBestensee
1 : 0
Sa, 18.11.2006 13:30
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
4 : 0
14. Spieltag
Sa, 25.11.2006 13:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
1 : 0
Sa, 25.11.2006 13:00
Königs WusterhausenKWh
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
2 : 4
Sa, 25.11.2006 13:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
VfB Trebbin
5 : 0
Sa, 25.11.2006 13:00
Union BestenseeBestensee
:
SV Kloster LehninLehnin
0 : 5
Sa, 25.11.2006 13:00
MSV Zossen 07Zossen
:
Werderaner FCWerderaner F
0 : 3
Sa, 25.11.2006 13:00
SG MichendorfMichendorf
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
3 : 2
Sa, 25.11.2006 13:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
1 : 2
So, 26.11.2006 13:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
SG Phönix WildauWildau
1 : 2
15. Spieltag
Sa, 02.12.2006 13:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
3 : 2
Sa, 02.12.2006 13:00
SG Phönix WildauWildau
:
SV 1885 GolßenGolßen
2 : 0
Sa, 02.12.2006 13:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
SG MichendorfMichendorf
1 : 0
Sa, 02.12.2006 13:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
MSV Zossen 07Zossen
2 : 2
Sa, 02.12.2006 13:00
Werderaner FCWerderaner F
:
Union BestenseeBestensee
3 : 1
Sa, 02.12.2006 13:00
SV Kloster LehninLehnin
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
8 : 1
Sa, 02.12.2006 13:00
VfB Trebbin
:
Königs WusterhausenKWh
1 : 1
Sa, 02.12.2006 13:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
3 : 1
16. Spieltag
Sa, 09.12.2006 10:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
2 : 1
Sa, 09.12.2006 13:00
SV Kloster LehninLehnin
:
Königs WusterhausenKWh
1 : 1
Sa, 09.12.2006 13:00
Werderaner FCWerderaner F
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
5 : 2
Sa, 09.12.2006 13:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Union BestenseeBestensee
3 : 2
Sa, 09.12.2006 13:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
MSV Zossen 07Zossen
6 : 1
Sa, 09.12.2006 13:00
SG Phönix WildauWildau
:
SG MichendorfMichendorf
0 : 2
Sa, 09.12.2006 13:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
SV 1885 GolßenGolßen
2 : 6
Sa, 09.12.2006 13:00
VfB Trebbin
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
1 : 1
17. Spieltag
Sa, 03.03.2007 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
3 : 0
Sa, 03.03.2007 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
SG Phönix WildauWildau
1 : 3
Sa, 03.03.2007 15:00
Union BestenseeBestensee
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
1 : 5
Sa, 03.03.2007 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
0 : 4
Sa, 03.03.2007 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
Werderaner FCWerderaner F
2 : 0
Sa, 03.03.2007 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
SV Kloster LehninLehnin
4 : 2
Sa, 03.03.2007 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
VfB Trebbin
1 : 1
Sa, 03.03.2007 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
3 : 0
18. Spieltag
Sa, 10.03.2007 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
1 : 0
Sa, 10.03.2007 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Königs WusterhausenKWh
2 : 2
Sa, 10.03.2007 15:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
4 : 0
Sa, 10.03.2007 15:00
SG Phönix WildauWildau
:
Union BestenseeBestensee
0 : 2
Sa, 10.03.2007 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
MSV Zossen 07Zossen
2 : 1
Sa, 10.03.2007 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
SG MichendorfMichendorf
4 : 5
Sa, 10.03.2007 15:00
SV Kloster LehninLehnin
:
VfB Trebbin
5 : 2
Sa, 10.03.2007 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
1 : 1
19. Spieltag
Sa, 17.03.2007 15:00
Union BestenseeBestensee
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
2 : 1
Sa, 17.03.2007 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
SG Phönix WildauWildau
1 : 2
Sa, 17.03.2007 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
0 : 1
Sa, 17.03.2007 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
0 : 1
Sa, 17.03.2007 15:00
VfB Trebbin
:
Werderaner FCWerderaner F
3 : 4
Sa, 17.03.2007 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
SV Kloster LehninLehnin
0 : 1
Sa, 17.03.2007 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
SV 1885 GolßenGolßen
6 : 1
Sa, 17.03.2007 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
0 : 1
20. Spieltag
Di, 20.03.2007 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
1 : 1
Di, 20.03.2007 15:00
SG Phönix WildauWildau
:
Königs WusterhausenKWh
0 : 4
Di, 20.03.2007 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
2 : 2
Di, 20.03.2007 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
Union BestenseeBestensee
2 : 1
Di, 20.03.2007 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
MSV Zossen 07Zossen
4 : 2
Di, 20.03.2007 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
SV Kloster LehninLehnin
4 : 1
Di, 20.03.2007 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
VfB Trebbin
3 : 0
Di, 20.03.2007 15:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
3 : 0
21. Spieltag
Sa, 31.03.2007 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
4 : 0
Sa, 31.03.2007 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
SG Phönix WildauWildau
5 : 1
Sa, 31.03.2007 15:00
VfB Trebbin
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
0 : 1
Sa, 31.03.2007 15:00
SV Kloster LehninLehnin
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 4
Sa, 31.03.2007 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
Werderaner FCWerderaner F
1 : 2
Sa, 31.03.2007 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
SG MichendorfMichendorf
2 : 2
Sa, 31.03.2007 15:00
Union BestenseeBestensee
:
SV 1885 GolßenGolßen
2 : 6
Sa, 31.03.2007 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
0 : 1
22. Spieltag
Sa, 14.04.2007 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
1 : 2
Sa, 14.04.2007 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
Königs WusterhausenKWh
1 : 1
Sa, 14.04.2007 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
4 : 4
Sa, 14.04.2007 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
Union BestenseeBestensee
1 : 1
Sa, 14.04.2007 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Werderaner FCWerderaner F
5 : 2
Sa, 14.04.2007 15:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
SV Kloster LehninLehnin
1 : 1
Sa, 14.04.2007 15:00
SG Phönix WildauWildau
:
VfB Trebbin
0 : 1
Sa, 14.04.2007 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
1 : 5
23. Spieltag
Sa, 21.04.2007 15:00
VfB Trebbin
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
2 : 2
Sa, 21.04.2007 15:00
SV Kloster LehninLehnin
:
SG Phönix WildauWildau
4 : 3
Sa, 21.04.2007 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
0 : 3
Sa, 21.04.2007 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
3 : 0
Sa, 21.04.2007 15:00
Union BestenseeBestensee
:
MSV Zossen 07Zossen
3 : 0
Sa, 21.04.2007 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
SG MichendorfMichendorf
2 : 0
Sa, 21.04.2007 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
SV 1885 GolßenGolßen
0 : 2
Sa, 21.04.2007 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
6 : 0
24. Spieltag
Sa, 28.04.2007 15:00
Union BestenseeBestensee
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
1 : 2
Sa, 28.04.2007 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
Königs WusterhausenKWh
4 : 0
Sa, 28.04.2007 15:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
4 : 1
Sa, 28.04.2007 15:00
SG Phönix WildauWildau
:
Werderaner FCWerderaner F
0 : 1
Sa, 28.04.2007 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
SV Kloster LehninLehnin
0 : 4
Sa, 28.04.2007 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
VfB Trebbin
2 : 1
Sa, 28.04.2007 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
2 : 1
Sa, 28.04.2007 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
5 : 3
25. Spieltag
Sa, 05.05.2007 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
7 : 3
Sa, 05.05.2007 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
SG Phönix WildauWildau
6 : 3
Sa, 05.05.2007 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
2 : 2
Sa, 05.05.2007 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
Union BestenseeBestensee
3 : 2
Sa, 05.05.2007 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
MSV Zossen 07Zossen
0 : 2
Sa, 05.05.2007 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
SG MichendorfMichendorf
2 : 1
Sa, 05.05.2007 15:00
VfB Trebbin
:
SV 1885 GolßenGolßen
0 : 3
Sa, 05.05.2007 15:00
SV Kloster LehninLehnin
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
4 : 3
26. Spieltag
Sa, 12.05.2007 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
2 : 2
Sa, 12.05.2007 15:00
Union BestenseeBestensee
:
Königs WusterhausenKWh
4 : 3
Sa, 12.05.2007 15:00
SG Phönix WildauWildau
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
2 : 4
Sa, 12.05.2007 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
3 : 2
Sa, 12.05.2007 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
Werderaner FCWerderaner F
1 : 1
Sa, 12.05.2007 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
SV Kloster LehninLehnin
2 : 4
Sa, 12.05.2007 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
VfB Trebbin
4 : 2
Sa, 12.05.2007 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
1 : 2
27. Spieltag
Sa, 19.05.2007 15:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
6 : 0
Sa, 19.05.2007 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
SG Phönix WildauWildau
2 : 2
Sa, 19.05.2007 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
4 : 1
Sa, 19.05.2007 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
Union BestenseeBestensee
7 : 2
Sa, 19.05.2007 15:00
VfB Trebbin
:
MSV Zossen 07Zossen
2 : 0
Sa, 19.05.2007 15:00
SV Kloster LehninLehnin
:
SG MichendorfMichendorf
2 : 0
Sa, 19.05.2007 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
SV 1885 GolßenGolßen
1 : 3
Sa, 19.05.2007 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
3 : 0
28. Spieltag
Sa, 02.06.2007 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
3 : 1
Sa, 02.06.2007 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
SG Phönix WildauWildau
3 : 2
Sa, 02.06.2007 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
0 : 3
Sa, 02.06.2007 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 3
Sa, 02.06.2007 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
Werderaner FCWerderaner F
1 : 2
Sa, 02.06.2007 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
SV Kloster LehninLehnin
1 : 4
Sa, 02.06.2007 15:00
Union BestenseeBestensee
:
VfB Trebbin
2 : 3
Sa, 02.06.2007 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
4 : 2
29. Spieltag
Sa, 09.06.2007 15:00
TSV 1878 SchliebenSchlieben
:
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
3 : 2
Sa, 09.06.2007 15:00
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
:
Königs WusterhausenKWh
3 : 2
Sa, 09.06.2007 15:00
VfB Trebbin
:
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
1 : 4
Sa, 09.06.2007 15:00
SV Kloster LehninLehnin
:
Union BestenseeBestensee
3 : 2
Sa, 09.06.2007 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
MSV Zossen 07Zossen
7 : 0
Sa, 09.06.2007 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
SG MichendorfMichendorf
4 : 1
Sa, 09.06.2007 15:00
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
SV 1885 GolßenGolßen
2 : 0
Sa, 09.06.2007 15:00
SG Phönix WildauWildau
:
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
0 : 2
30. Spieltag
Sa, 16.06.2007 15:00
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
:
TSV 1878 SchliebenSchlieben
3 : 1
Sa, 16.06.2007 15:00
SV 1885 GolßenGolßen
:
SG Phönix WildauWildau
4 : 1
Sa, 16.06.2007 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
4 : 0
Sa, 16.06.2007 15:00
MSV Zossen 07Zossen
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
4 : 6
Sa, 16.06.2007 15:00
Union BestenseeBestensee
:
Werderaner FCWerderaner F
1 : 1
Sa, 16.06.2007 15:00
SV Linde SchönewaldeSchönewalde
:
SV Kloster LehninLehnin
3 : 0
Sa, 16.06.2007 15:00
Königs WusterhausenKWh
:
VfB Trebbin
3 : 2
Sa, 16.06.2007 15:00
ESV Lok FalkenbergFalkenberg
:
Potsdamer Kickers 94Potsdamer K.
0 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.