FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

C-Junioren : Spielplan Platzierungsrunde

1. Spieltag
Sa, 19.03.2022  10:30Admira/SchenkendorfSG A/SAdmira/Schenkendorf:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M1 : 1 
Sa, 19.03.2022  10:30Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld3 : 0 
Sa, 19.03.2022  10:30SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:SG GlienickSG Glienick6 : 1 
Sa, 19.03.2022  10:30Teupitz/Groß KörisTeupitzTeupitz/Groß Köris:Dahlewitz IIDahlewitz II 
Do, 07.04.2022  10:30Wildau/NiederlehmeWildau/SGNWildau/Niederlehme:Wildau/Niederlehme IIWildau/Niederlehme IIWildau/SGN II5 : 1 
2. Spieltag
Sa, 26.03.2022  11:30Wildau/Niederlehme IIWildau/SGN IIWildau/Niederlehme II:Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß KörisTeupitz2 : 4 
Sa, 26.03.2022  11:30SG GlienickSG Glienick:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R0 : 3 
Sa, 26.03.2022  11:30SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfSG A/S0 : 3 
Sa, 26.03.2022  11:30Wildau/NiederlehmeWildau/SGNWildau/Niederlehme:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M7 : 1 
Sa, 26.03.2022  11:30Dahlewitz IIDahlewitz II:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth0 : 8 
3. Spieltag
Sa, 02.04.2022  09:00Teupitz/Groß KörisTeupitzTeupitz/Groß Köris:Wildau/NiederlehmeWildau/NiederlehmeWildau/SGN4 : 2 
Sa, 02.04.2022  09:00Admira/SchenkendorfSG A/SAdmira/Schenkendorf:SG GlienickSG Glienick8 : 2 
Sa, 02.04.2022  09:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld3 : 0 
Sa, 02.04.2022  09:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:Dahlewitz IIDahlewitz II8 : 0 
Sa, 02.04.2022  09:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:Wildau/Niederlehme IIWildau/Niederlehme IIWildau/SGN II6 : 1 
4. Spieltag
Sa, 07.05.2022  09:00Wildau/Niederlehme IIWildau/SGN IIWildau/Niederlehme II:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R0 : 4 
Sa, 07.05.2022  09:00Dahlewitz IIDahlewitz II:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfSG A/S0 : 5 
Sa, 07.05.2022  09:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:Wildau/NiederlehmeWildau/NiederlehmeWildau/SGN6 : 0 
Sa, 07.05.2022  09:00Teupitz/Groß KörisTeupitzTeupitz/Groß Köris:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth1 : 2 
Mo, 23.05.2022  09:00SG GlienickSG Glienick:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M1 : 3 
5. Spieltag
Sa, 14.05.2022  09:00Admira/SchenkendorfSG A/SAdmira/Schenkendorf:Wildau/Niederlehme IIWildau/Niederlehme IIWildau/SGN II11 : 0 
Sa, 14.05.2022  09:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:SG GlienickSG Glienick 
Sa, 14.05.2022  09:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß KörisTeupitz3 : 2 
Sa, 14.05.2022  09:00Wildau/NiederlehmeWildau/SGNWildau/Niederlehme:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth1 : 6 
Di, 31.05.2022  09:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:Dahlewitz IIDahlewitz II6 : 0 
6. Spieltag
Sa, 21.05.2022  09:00Dahlewitz IIDahlewitz II:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld0 : 13 
Sa, 21.05.2022  09:00Teupitz/Groß KörisTeupitzTeupitz/Groß Köris:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfSG A/S5 : 1 
Sa, 21.05.2022  09:00Wildau/NiederlehmeWildau/SGNWildau/Niederlehme:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M1 : 5 
Sa, 21.05.2022  09:00SG GlienickSG Glienick:Wildau/NiederlehmeWildau/NiederlehmeWildau/SGN1 : 5 
Sa, 21.05.2022  09:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R6 : 2 
7. Spieltag
So, 29.05.2022  10:30Dahlewitz IIDahlewitz II:SG GlienickSG Glienick1 : 6 
So, 29.05.2022  10:30Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß KörisTeupitz2 : 2 
Sa, 25.06.2022  10:30SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:Wildau/Niederlehme IIWildau/Niederlehme IIWildau/SGN II6 : 0 
Sa, 25.06.2022  13:00Admira/SchenkendorfSG A/SAdmira/Schenkendorf:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth1 : 2 
So, 26.06.2022  10:30Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:Wildau/NiederlehmeWildau/NiederlehmeWildau/SGN6 : 1 
8. Spieltag
So, 12.06.2022  10:00Teupitz/Groß KörisTeupitzTeupitz/Groß Köris:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld2 : 1 
So, 12.06.2022  10:00Wildau/NiederlehmeWildau/SGNWildau/Niederlehme:Dahlewitz IIDahlewitz II13 : 1 
So, 12.06.2022  10:00Wildau/Niederlehme IIWildau/SGN IIWildau/Niederlehme II:SG GlienickSG Glienick10 : 0 
So, 12.06.2022  10:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfSG A/S0 : 5 
Do, 16.06.2022  10:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M1 : 1 
9. Spieltag
Sa, 18.06.2022  09:00Admira/SchenkendorfSG A/SAdmira/Schenkendorf:Wildau/NiederlehmeWildau/NiederlehmeWildau/SGN7 : 3 
Sa, 18.06.2022  09:00SG GlienickSG Glienick:Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß KörisTeupitz0 : 3 
Sa, 18.06.2022  09:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth2 : 4 
Sa, 18.06.2022  09:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R1 : 2 
Sa, 18.06.2022  09:00Dahlewitz IIDahlewitz II:Wildau/Niederlehme IIWildau/Niederlehme IIWildau/SGN II1 : 7