FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

B-Junioren : Spielplan Kreisliga

1. Spieltag
Sa, 27.08.2022  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager1 : 3 
Sa, 27.08.2022  13:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R6 : 0 
Sa, 27.08.2022  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:Großbeeren IIGroßbeeren II3 : 2 
Sa, 27.08.2022  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow7 : 4 
Sa, 27.08.2022  13:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld10 : 2 
Sa, 22.10.2022  13:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
2. Spieltag
Sa, 03.09.2022  11:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf3 : 4 
Sa, 03.09.2022  11:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf3 : 1 
Sa, 03.09.2022  11:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth6 : 0 
Sa, 03.09.2022  11:00Großbeeren IIGroßbeeren II:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II3 : 0 
Sa, 03.09.2022  11:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M1 : 3 
Sa, 03.09.2022  11:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:SG GlienickSG Glienick10 : 1 
3. Spieltag
Sa, 10.09.2022  13:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld10 : 0 
Sa, 10.09.2022  13:00SG GlienickSG Glienick:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch0 : 5 
Sa, 10.09.2022  13:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:Großbeeren IIGroßbeeren II4 : 0 
Sa, 10.09.2022  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow10 : 3 
Sa, 10.09.2022  13:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee2 : 4 
Sa, 10.09.2022  13:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager4 : 3 
4. Spieltag
Sa, 17.09.2022  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SG GlienickSG Glienick10 : 1 
Sa, 17.09.2022  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II0 : 10 
Sa, 17.09.2022  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M8 : 1 
Sa, 17.09.2022  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf0 : 5 
Sa, 17.09.2022  13:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R2 : 1 
Mi, 21.09.2022  18:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf3 : 6 
5. Spieltag
Sa, 24.09.2022  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld6 : 0 
Sa, 24.09.2022  13:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager0 : 1 
Sa, 24.09.2022  13:00SG GlienickSG Glienick:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf3 : 4 
Sa, 24.09.2022  13:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow3 : 1 
Sa, 24.09.2022  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch1 : 2 
So, 23.10.2022  13:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:Großbeeren IIGroßbeeren II 
6. Spieltag
Sa, 01.10.2022  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf1 : 8 
Sa, 01.10.2022  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth2 : 2 
Sa, 01.10.2022  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R1 : 3 
Sa, 01.10.2022  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee2 : 4 
Sa, 01.10.2022  13:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:SG GlienickSG Glienick2 : 0 
Sa, 01.10.2022  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II12 : 0 
7. Spieltag
Sa, 08.10.2022  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager 
Sa, 08.10.2022  13:00SG GlienickSG Glienick:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
Sa, 08.10.2022  13:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
Sa, 08.10.2022  13:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:Großbeeren IIGroßbeeren II 
Sa, 08.10.2022  13:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow 
Sa, 08.10.2022  13:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
8. Spieltag
Sa, 15.10.2022  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
Sa, 15.10.2022  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 15.10.2022  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
Sa, 15.10.2022  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SG GlienickSG Glienick 
Sa, 15.10.2022  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
Sa, 15.10.2022  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
9. Spieltag
Sa, 19.11.2022  13:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
Sa, 19.11.2022  13:00SG GlienickSG Glienick:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
Sa, 19.11.2022  13:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
Sa, 19.11.2022  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager 
Sa, 19.11.2022  13:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow 
Sa, 19.11.2022  13:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
10. Spieltag
Sa, 26.11.2022  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:Großbeeren IIGroßbeeren II 
Sa, 26.11.2022  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:SG GlienickSG Glienick 
Sa, 26.11.2022  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
Sa, 26.11.2022  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 26.11.2022  13:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
Sa, 26.11.2022  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R 
11. Spieltag
Sa, 03.12.2022  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
Sa, 03.12.2022  13:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
Sa, 03.12.2022  13:00SG GlienickSG Glienick:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
Sa, 03.12.2022  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow 
Sa, 03.12.2022  13:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
Sa, 03.12.2022  13:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
12. Spieltag
Sa, 10.12.2022  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
Sa, 10.12.2022  13:00SG GlienickSG Glienick:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow 
Sa, 10.12.2022  13:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
Sa, 10.12.2022  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 10.12.2022  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:Großbeeren IIGroßbeeren II 
Sa, 10.12.2022  13:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R 
13. Spieltag
Sa, 17.12.2022  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
Sa, 17.12.2022  13:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:SG GlienickSG Glienick 
Sa, 17.12.2022  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
Sa, 17.12.2022  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
Sa, 17.12.2022  13:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
Sa, 17.12.2022  13:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
14. Spieltag
Sa, 11.02.2023  10:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
Sa, 11.02.2023  10:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
Sa, 11.02.2023  10:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
Sa, 11.02.2023  10:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
Sa, 11.02.2023  10:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
Sa, 11.02.2023  10:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
15. Spieltag
Sa, 18.02.2023  12:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 18.02.2023  12:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow 
Sa, 18.02.2023  12:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager 
Sa, 18.02.2023  12:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:Großbeeren IIGroßbeeren II 
Sa, 18.02.2023  12:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
Sa, 18.02.2023  12:00SG GlienickSG Glienick:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R 
16. Spieltag
So, 05.03.2023  13:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
So, 05.03.2023  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:SG GlienickSG Glienick 
So, 05.03.2023  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
So, 05.03.2023  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
So, 05.03.2023  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R 
So, 05.03.2023  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
17. Spieltag
Sa, 11.03.2023  12:00SG GlienickSG Glienick:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 11.03.2023  12:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow 
Sa, 11.03.2023  12:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager 
Sa, 11.03.2023  12:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:Großbeeren IIGroßbeeren II 
Sa, 11.03.2023  12:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
Sa, 11.03.2023  12:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
18. Spieltag
So, 19.03.2023  13:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
So, 19.03.2023  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
So, 19.03.2023  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:SG GlienickSG Glienick 
So, 19.03.2023  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
So, 19.03.2023  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
So, 19.03.2023  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R 
19. Spieltag
So, 26.03.2023  11:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow 
So, 26.03.2023  11:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
So, 26.03.2023  11:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager 
So, 26.03.2023  11:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:Großbeeren IIGroßbeeren II 
So, 26.03.2023  11:00SG GlienickSG Glienick:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
So, 26.03.2023  11:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
20. Spieltag
Sa, 22.04.2023  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 22.04.2023  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:SG GlienickSG Glienick 
Sa, 22.04.2023  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
Sa, 22.04.2023  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
Sa, 22.04.2023  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R 
Sa, 22.04.2023  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
21. Spieltag
Sa, 06.05.2023  12:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
Sa, 06.05.2023  12:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow 
Sa, 06.05.2023  12:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager 
Sa, 06.05.2023  12:00SG GlienickSG Glienick:Großbeeren IIGroßbeeren II 
Sa, 06.05.2023  12:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
Sa, 06.05.2023  12:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
22. Spieltag
So, 14.05.2023  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
So, 14.05.2023  13:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:SG GlienickSG Glienick 
So, 14.05.2023  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
So, 14.05.2023  13:00BW Altes LagerAltes LagerBW Altes Lager:Großbeeren IIGroßbeeren II 
So, 14.05.2023  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
So, 14.05.2023  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R 
23. Spieltag
Sa, 20.05.2023  11:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Borusia MahlowBorusia MahlowMahlow 
Sa, 20.05.2023  11:00SG GlienickSG Glienick:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager 
Sa, 20.05.2023  11:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
Sa, 20.05.2023  11:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
Sa, 20.05.2023  11:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
Sa, 20.05.2023  11:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
24. Spieltag
Sa, 03.06.2023  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 03.06.2023  13:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
Sa, 03.06.2023  13:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:SG GlienickSG Glienick 
Sa, 03.06.2023  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager 
Sa, 03.06.2023  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
Sa, 03.06.2023  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R 
25. Spieltag
Sa, 10.06.2023  13:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
Sa, 10.06.2023  13:00Borusia MahlowMahlowBorusia Mahlow:SG GlienickSG Glienick 
Sa, 10.06.2023  13:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:Sperenberg/MellenseeSperenberg/MellenseeSpG S/M 
Sa, 10.06.2023  13:00Union BestenseeBestenseeUnion Bestensee:SV Fichte BaruthSV Fichte BaruthBaruth 
Sa, 10.06.2023  13:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Admira/SchenkendorfAdmira/SchenkendorfAdmira/Sch 
Sa, 10.06.2023  13:00Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/RFelgentreu/Woltersdo:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
26. Spieltag
Sa, 17.06.2023  13:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:Union BestenseeUnion BestenseeBestensee 
Sa, 17.06.2023  13:00SG GlienickSG Glienick:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
Sa, 17.06.2023  13:00Admira/SchenkendorfAdmira/SchAdmira/Schenkendorf:BW Altes LagerBW Altes LagerAltes Lager 
Sa, 17.06.2023  13:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:Großbeeren IIGroßbeeren II 
Sa, 17.06.2023  13:00SV Fichte BaruthBaruthSV Fichte Baruth:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
Sa, 17.06.2023  13:00Sperenberg/MellenseeSpG S/MSperenberg/Mellensee:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R