Klubkasse.de Banner









FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde

Spielplan

1Sa, 27.08.2022, 1SG SchulzendorfSchulzendorf:BW Altes LagerAltes Lager1 : 3 
2Sa, 03.09.2022, 2BW Altes LagerAltes Lager:SV Fichte BaruthBaruth6 : 0 
3Sa, 10.09.2022, 3BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II:BW Altes LagerAltes Lager4 : 3 
4Sa, 17.09.2022, 4BW Altes LagerAltes Lager:Sperenberg/MellenseeSpG S/M8 : 1 
5Sa, 24.09.2022, 5SV Rangsdorf 28Rangsdorf:BW Altes LagerAltes Lager0 : 1 
6Sa, 01.10.2022, 6BW Altes LagerAltes Lager:Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R1 : 3 
7Sa, 08.10.2022, 7Union BestenseeBestensee:BW Altes LagerAltes Lager2 : 6 
8Sa, 05.11.2022, 8BW Altes LagerAltes Lager:SV Schönefeld 1995Schönefeld8 : 1 
9Sa, 19.11.2022, 9Großbeeren II:BW Altes LagerAltes Lager1 : 2 
10Sa, 26.11.2022, 10BW Altes LagerAltes Lager:SG Glienick6 : 1 
13Sa, 17.12.2022, 13BW Altes LagerAltes Lager:Admira/SchenkendorfAdmira/Sch 
11Sa, 04.02.2023, 11BW Altes LagerAltes Lager:Borusia MahlowMahlow 
14Sa, 11.02.2023, 14BW Altes LagerAltes Lager:SG SchulzendorfSchulzendorf 
15Sa, 18.02.2023, 15SV Fichte BaruthBaruth:BW Altes LagerAltes Lager 
16So, 05.03.2023, 16BW Altes LagerAltes Lager:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
17Sa, 11.03.2023, 17Sperenberg/MellenseeSpG S/M:BW Altes LagerAltes Lager 
18So, 19.03.2023, 18BW Altes LagerAltes Lager:SV Rangsdorf 28Rangsdorf 
19So, 26.03.2023, 19Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R:BW Altes LagerAltes Lager 
20Sa, 22.04.2023, 20BW Altes LagerAltes Lager:Union BestenseeBestensee 
21Sa, 06.05.2023, 21SV Schönefeld 1995Schönefeld:BW Altes LagerAltes Lager 
22So, 14.05.2023, 22BW Altes LagerAltes Lager:Großbeeren II 
23Sa, 20.05.2023, 23SG Glienick:BW Altes LagerAltes Lager 
24Sa, 03.06.2023, 24Borusia MahlowMahlow:BW Altes LagerAltes Lager 
26Sa, 17.06.2023, 26Admira/SchenkendorfAdmira/Sch:BW Altes LagerAltes Lager 

Tabelle

1. BW Altes Lager 10   8 0 2     44 : 14   +30   24
2. SV Rangsdorf 28 8   6 1 1     39 : 6   +33   19
3. Admira/Schenkendorf 9   5 1 3     38 : 21   +17   16
4. Union Bestensee 7   5 0 2     33 : 16   +17   15
5. SG Schulzendorf 8   4 2 2     24 : 17   +7   14
6. Sperenberg/Mellensee 7   4 2 1     16 : 14   +2   14
7. BSC Preußen 07 II 8   4 1 3     28 : 29   -1   13
8. Großbeeren II 10   4 1 5     19 : 22   -3   13
9. SV Fichte Baruth 8   2 2 4     20 : 25   -5   8
10. Felgentreu/Woltersdo 9   2 1 6     26 : 31   -5   7
11. SV Schönefeld 1995 8   2 0 6     8 : 40   -32   6
12. Borusia Mahlow 8   1 2 5     19 : 46   -27   5
13. SG Glienick 8   0 1 7     9 : 42   -33   1

Aktuelle Serie

4 Spiele gewonnen

4 Spiele nicht verloren


Höchster Sieg

(H)  8 : 1 gegen SV Schönefeld 1995
(H)  8 : 1 gegen Sperenberg/Mellensee

(A)  6 : 2 gegen Union Bestensee


Höchster Niederlage

(H)  1 : 3 gegen Felgentreu/Woltersdo

(A)  3 : 4 gegen BSC Preußen 07 II


Bisherige Ergebnisse gegen FSV Admira